Помощ с афликом

Я после ла2, по привычке все скиллы с высасыванием хп, называют дрейном. Тут получается на 50% больше урона, а значит и хилить им мы будем больше

вот только дрейн соул в бфа уже не хилит(

Господи, я его перепутал с похищением жизни, извините, нуб нубом. Тогда да, все грустно

там никакой не шанс, а PPM. Было 3 станет 4 в минуту. Ого держите меня семеро какой бафф. На стрелу которая не скейлится от мастери :kissing_heart:

Гайд на аффлика для арены.
Смена специализации -> разрушение -> поездочка на хайрейт в 300 игр.

Уже решил сменить специализацию, но в демона. Не нравится мне дестролок, каждый раз при касте болта, молиться богам, что бы тебе его не кикнули, ну такое, буду изучать демона, темболее глянув топ арены, обнаружил там демонов, не миллион как дестро, но они там есть, афликов же нет, в топ топ 1000… ну как бы все

Забыл смениться

Ну демон лучше аффлика, хоть и не сильно. Что до киком то можно фейкать фирами, против кастеров и некоторых мили (дк, дх, энх) можно кастить хб под рефлектом не опасаясь за кики, можно под ШВ кастить довольно долго, можно брать мастер ауру в пвп талантах которая даёт иммун к кику. Можно кастить в даблкойл, против физушников можно в бопе кастить сколько влезет. На самом деле это не такая уж проблема, а вот лосающие пацаны та ещё боль при нашей мобильности. Демонов пару раз встречал в диапазоне 2-2.1к рейта в этом сезоне, они доставляли намного меньше проблем чем бесконечные дестрики)

Не люблю я попсу) да и дестр не заходит своей концепцией, по факту, какая задача у дестра? Накопить осколки, сдать бурст и потом швырять болты, кончились осколки, опять стоишь, кидаешь малодамажные скиллы, что бы сдать 2 болта. Чем то на ретрика похоже, мне в целом не зашла механика бурст урона, особенно когда бурст без туннеля. Тунель, как по мне интереснее

Ахаха)) четкий ник!

К сожалению нормальный афлик в пвп пока есть только в классике((