Помянем аффликов

Давайте вместе в последний вспомним каким прекрасным был когда-то аффлик и забудем о нём навсегда.
В целом можно забыть и про дестрика. Теперь лок только демонолог и всё, других спеков не существует.

4 лайка

Чем тебе дестрик не нравится? Сам спек апнули не только по урону, но и куда гораздно интереснее теперь играть.
Из минусов, пока первые 2 из 4 боссов рейда вообще неприятные для нас, особенно паучиха, где надо постоянно двигаться, и первую фазу ты ходячий организатор ворот

Можно сказать совсем нет аое, кроме как с инферналами. Без них с ливнем урон совсем не конкурентоспособный против того же демонолога. Да и в соло таргет урон только когда есть инферналы, а между ними просадка при филлерах слишком сильная как по мне.
Демо сейчас сильнее и в соло таргет и в аое на мой взгляд.

Лайков: 1

Дестр это про соло\хаос, а не про аое. Не знаю какой спек сильнее, но хоронить точно не надо.

Афлик дно… Это мы ещё посмотрим

2 лайка

От механики демонолога воротит. Никогда не привлекал

3 лайка

Возможно, но всё же он пока на мой взгляд уступает дэмонологу

По поводу аффли:
На забугорном уверяют, что у аффли очень сильная зависимость от вещей, типа когда будет в игре гип 405+ он станет очень сильным. Типа так было на PTR, но что-то даже не знаю.
Механики демонолога не то чтобы плохи, просто если привык постоянно сидеть на аффли, пересаживаться на демонолога очень некомфортно, как мне кажется

Аналогично с магом. Только аркан и всё. Остальные на 10к дпс ниже.

2 лайка

При этом как мне говорят, у аркана ротация какая-то неприятная

Да, так и есть. Афликты покалеченные, внутренняя механика просто отвратительна. У дестро все норм и интересно, кроме урона в АОЕ. Неиграбельны в ключах, демо выдает чуть ли не на треть больше оверола.
Надеяться на то, что нормально переработают афликта (а не тупо +25% ко всему урону) бессмысленно, остается верить в то, что урон от ливня в дестро увеличат, по тому что он вообще никакой. Если учитывать, что паки двигаются, а надо 7-8 целей чтобы был смысл юзать ливень а не хаосбот, то ливень практически не применить.

Мне нравится дестро, но играть им в ключах сейчас как-то не выходит

2 лайка

Не знаю как вы, но я последние сезоны шл играл на афлике, сейчас пока бегаю в демоне, но если в инсте еще терпимо, то в рейде ротация на демоне это треш)

Попробуем на афли побегать, посмотрим)))