Понерфите плес вара

Уважаемые бразерсы, думаю стоит понерфить у армса заточку, да скажу больше. Убрать ее у армса и отдать ее пассивкой на некротик дк, да и вообще добавьте ее всем классам. Мы и так крутые, переживем.

Фурикам срочно надо нерфить отхил, отдайте лучше наш отхил, всем холи спекам в игре, мы же великие Воины, зачем нам этот бонус.

Проты…ох, не считаете ли вы, что из прот вара вы сделали, слишком сильного танка, прошу добавить гкд на все, секунд на 5, может потом хоть кто-то сможет стоять сним вровень. Игнор пейн сделайте таким образом, что-бы вару сносило 90% хп, думаю может тогда, будет шанс его убить.

Спасибо

25 лайков

Каво

4 лайка

Ну, у фуриков тогда надо ещё нерфить все скиллы кроме буйства процентов на 20 и автоатаки. А то роги обгоняют на слишком незначительный процент.

Лайков: 1

Какой смысл этого высера ?

4 лайка

Чутка сарказм и только

5 лайков

А еше надо отобрать чардж и хиролип, да и ярость берсерка надо выпиливать, а то снимать с себя фир слишком ОП, никто не может убежать от бессмертной мясорубки и идут на фарш.

9 лайков

И еще запретите ему носить оружие.Воины и так сильны,пусть бьют кулаками - как настоящие мужчины

4 лайка

как монахи?

Ну да,вары же имба

Имба и причем никем не контрится :smile:

Почему бы вообще не удалить варов , слишком имбовый класс , мешают сильно , из-за них в рейды и подземелья не берут ужас …

5 лайков

Предлагаю вообще удалить у варов дамаг на абилках и оставить чисто бафф, который понерфить до 1% к общему дпсу. А, они уже…

Чисто теоретически два равных человека один бьёт двумя ножами другой двумя мечами и видимо если бы я бил гвоздём я бы нанес куда больше урона следуя к чему ведёт близзард…

6 лайков

Шварцбир есть какие то плюшки ощютимые от дворфа чж в фури?

Блудмалет говорит, что хуже ДЧЖ для фури спека только ночнорожденный, если судить тупо по урону. Хотя там разброс в 250 дпса от первого до последнего места :). Можно расовой абилкой диспелится апая себе силу 400+200 за каждый снятый дебаф (естественно снимается не все) и на буре ТПшится по миру - остальное геймплейно не заметно.

Уважаемый анон. Вы не правы. Спасибо.

И латы у варов уберите, думаю они и в платье рожу всем намылят :joy:

Не ДПСом единым живы, дренеем офигенно играется. Дар Наару в один макрос с командирским криком, и вот он уже даёт не 35% здоровья, а 61%. И в ПвП, и в ПвЕ спасает, и себя, и тиммейтов.

P.S.
А ТС шёл бы на***, фмаги всякие и ханты и так жить не дают. То, что в мили вары всех перемалывают – это законная компенсация. Так всегда было и есть, и должно быть. У каждого класса есть сильные стороны, есть слабые.

Лайков: 1