Популярность в +20 ключах

Собсна какой шанс регнуть к пугам в +20 ключ в роли холи/дц? или только шаманам с палами вход разрешён?

This

Ну, раз в тысячу лет можешь нарваться на добрых людей,которые могут взять. Но надо ли оно?

челы 22+ кеи закрывают в дц-холи,значит все возможно . оглядываться на пугов - так вообще 3 спеками играть ,и то не факт,что тебя на любименьком маге-ршаме возьмет какой-нибудь дк в кей,которому нужен трейд лат

думаю в 22 кее не особо нужен трейд лат)))

я имел ввиду стереотипно ситуацию в пуго пати

Редкий гость прист в хай кеях, большая часть собирунов хотят онли мету.

Тебя даже в 15шку то со скрипом берут , а выше я уже молчу, тут только 2 вывода, либо собирать самому, либо свой пак.

В 15 с первого инвайта берут, притом быстрее в шп чем в дц возьмут лол

Видимо я в какие то другие 15шки стучусь, ну да ладно.

Играть можно любым классом. Просто по факту пристами мало кто понимает как играть в ключах - а следовательно брать на свой страх пепегу - никому не нужно))) Поэтому если нету своей пачки, можешь сам собирать. Пристов будут с удовольствием брать только если метой станет и то. Мы например паладинов хилов редко берем. Так как в 22 ключи как не брали - то идиоты в итоге попадались. Которых как мне кажется забустили постфактум что хил вентир и ляляля

2 лайка

Согласен, ходил ночью в 18 чертоги и я так понял меня взяли просто потому, что выбора небыло и пати очень была удевлена, что прист спокойно прохиливает 18 кей, проще взять ршаму переапанного , чем надеятся на то, что рио у приста не забущенное.

Лайков: 1

Забущенных обычно на метаспеках больше

2 лайка