Порабощение нежити

Недавно перешёл с фроста на анхоли ибо фрост как то скучен, когда бегал фростом по ключам часто пользовался Порабощением нежити а за анхоли он тупо убирает основного пета и в место него ставит подчинённого моба, так и должно быть!? Если да то эта полная тупость!

2 лайка

да, так и должно быть. и да это тупость, потому что лишает в анхе основной механики. Но таков уж варкрафт, что панель использования питомцев у тебя только одна и , учитывая наличие активных скилов у прирученной нежити, в этом плане ничего не поделаешь.

А так да, полный бред, что анхолик, весь такой повелитель армии мертвых, приручая бродячего скелетона, лишается самого могучего вурдалака из своей армии. вот такой вот кек.

В принципе да, но мобец то бустовый, Что дает прирост к ДПС, у анхолика пет постоянный и является частью ДПСа анхолика, но у ФДК и БДК такого нет. Они по сути могут держать мобца постоянно, обновляя контроль. У анхолика искусь может усилить контрольного моба и дать бонусы, что значительно может его усилить. Тут спорных вопрос очень много как повлияет на боланс “контроль нежити” у анхолика.

Это можно банально за балансить или просто дать возможность использовать “Тёмное превращение” на прирученном мобе!

Тёмное превращение не тока буст, оно изменяет умение миньона! Его расшарить на контрольного будет не так легко как кажется.

Ну тогда банально сделать его болванчиком без умений, рас уж всё так сложно!

Интересно это когда нибудь оптимизируют или нет ибо это бесит.

Точно не в этом дополнение!

Ну я бы на твоём месте небыл бы таким оптимистом. Этой фиче уже как минимум 2 аддона а следовательно года 4 не меньше :rofl:

Так что надо считать не дополнениями а аддонами :rofl:

Нежить только в театре есть и той стороне. Если ничо не путаю. Переживём :neutral_face:

Честно говоря я разочарован, я ждал что в шл добавят вариативность петов как у ханта но увы, да чё уж там хотя бы символы на внешку вурдалака по больше добавили, ленивы аддон на скорую руку :disappointed_relieved:

Такое было бы возможно, будь у каждого класса/спека свой классдизайнер, что кстати было бы вполне адекватно, учитывая, что вов это не ф2п игра.
Но увы, у близзард на несколько спеков/классов один класс дизайнер. Так что какой-то глубины от них ожидать - это сомнительно.
С базовыми то механиками разобраться не могут, а вы тут про такое)

Мы в 9.1 то получили кучу рекалоров и сет из легендарок 9.0 за пве/пвп контент в разных расцветках ;D

будем топить на скучном фросте =D

Зы. вчера на бг разогнал крит обли на 22к. уже совсем не скучно))))

Вот только ради ПВП сейчас себе собираю фроста, только делаю это, скажем-с, на чилле, без фанатизма. Самому нравится, как тушки отлетают за 2-3 обли.

А я ждал четвёртый спек “Мир”, упоротым скверно-травой.
Что касается игромеха, то вариативность гулей было бы прикольно разнообразить тиром талантов, например:

  • Гуль-Иваныч для пвп;
  • Абом-Петрович для пве-аое (ключики);
  • Кастящий Степаныч для рейдов.

Эх, влажные мечты.