Пора меняться)

Помогите советом - в кого рерол сделать, зандалар и таурен (обычный)? Пока качал, думаю, ну докачаюсь и сделаю зандаларского тролля, и тут у меня вдруг что то ёкнуло, и прям начал задумываться о мохнатых бычках? Или ваще забить и троллем остаться? Хотя у этих меня радует только одно - это как они на кортах сидят)))
В остальном моделька чёт бесить начала, а так этот хант у меня начинал хуманом (не знаю, какой чёрт меня дёрнул тогда это создать, ещё при покупки Дренора, с халявным повышением до 90)), потом перекочевал в орду и там был многими (и орк, и ночнорождённая, и тролль)! Вот теперь бык или зандалар, вот в чём вопрос?!?

Зандалар неплох для ханта - в пве разные Лоа для бонусов а в пвп палит ж0пу противнику комбой трапа + реген.

4 лайка

угар :laughing:

Лайков: 1

Бери орка обычного, не прогадаешь.

Хотя, если привык к горбатым троллям с голыми пятками и 2 пальцами, тебе и зандалар зайдет. Я лично не могу играть не троллями, ни зандаларами. Душа не лежит.

Только от регена этого толку не так то и много, сбивается он очень легко как то…
Но у зандаларов норм моделька, шмот хорошо сидит))

Забудьте про реген Зандалара в пвп, серьезно.

Ну дело вкусов, мне наоборот нравятся из-за “пяток” во многом!)
Вот орк у меня был, в Анторусе ещё,но он мне наскучил меньше, чем за неделю!
Вот, табурены начали нравится ещё и думаю про них! Просто зандалар уже есть 2 перса аж, другие классы, вот думаю мычало для разнообразия взять! Одного боюсь, что он меня из-за своей тушности тоже бесить начнёт! Хотя сейчас их моделька куда ариятней стала, чем тот гроб, который был раньше))

А чем бомжерожденные не устроили ?

Да мне тогда резко тролля захотелось, ибо он всегда казался самым хантовским в мире wow + нравится,как на нём сидит кольчужный шлем эпох Анторуса, как у шамы, но я забыл как то, что тролли на то и тролли, бесячие короче! Хотя ща смотрю и на фоне того, что у большинства одни субрасы, то эти “первоначальные” выделяются на фоне общества)))

Вульперы топ)

Зашёл в тему и положил пачку красных. :bow_and_arrow:

Всё-таки решил мычать)))
И пока ни капли не жалею!
Насчёт вульперов - кому как, по мне, так это просто ошерстевшие гоблины с хвостом! Я ваще против их, хорошо хоть у алых механо-уроды будут хD)))

Сказал человек, рерольнувшийся в вульперу. Ага. :slight_smile:

Ахахаха да, сам в шоке! Я сначала коровой стал, что оказалось как то неудобно, шибко большой шкаф какой то (в инстах вообще неудобно), а потом увидел, как классно смотрится лисий хант и традиционная броня порадовала (я ещё и монашку качаю параллельно))
Так что беру свои слова обратно, гоблинами тут даже и не пахнет! А особенно вульперские самочки (как моя монахиня) вообще сама мимишность)))