Пора переходить за Орду или как Альянс опять умер

Они не могли украсть запасы Леперва. Они под охраной 2-ух крыс.

Лайков: 1

Норм вы тему оживляете. Продолжайте!)

100г мне на киви кошель. Быстро

Я опытный раскрутчик и беру дорого!

Синоним и разные вещи…противоречишь сам себе,дядь.

И правда…его,наверное,и не было никогда.С начала аддона,например.

Это можно лишь узнать,подождав.По крайней мере,это мое мнение,которое тебе не изменить,усеки это :wink:

П.с. а еще я налажал с цитированием,ну ты если не дурачишка,как твой подгоревший собрат,разберешься.

А вот это было обидно.

Я их тоже не вижу. Зато их видят игроки Альянса, которые создают на форуме такие темы.

Так приведи факты сам, в чём проблема? :rofl:

Я предлагаю отправлять этого хунтера в jail. Думаю… Более странные товарищи из моего ордена с радостью это сделают

опять логика ордынцев в деле )
если его нет давно, то это никак не значит, что его не было никогда. прикинь, да ? )

ну да, я в курсе, что есть множество нелепых мнений, далёких от реальности, у разных людей, которые гордятся тем, что эти их мнения не изменить никому )
но в данном случае, конечно, есть небольшой шанс, что этот ресурс сделают полезным и в новых патчах. сомнительный такой шанс.

2 лайка

Ну тип круто,и?
И я наоборот,говорю что подгоревший дружок мне интересен) таких кадров нельзя просто так упускать.

но ведь нет.

кто бы говорил )

Так, падажжи. То есть:
Когда Альянс гнёт толпой одиноких ордынцев это гуд.
Когда Альянс имеет за это бонус это гуд.
Когда Орда выключает вармод и бонус убирают это не гуд, несправедливо и вообще шреки козлы.
Так, что ли?

Нет, просто люди любят халяву. Как Орда в БФА, так и Альянс в ШЛ. Правда в БФА плюшки были одинаковыми… Впвп рейды можно было собирать и там.

Бывает.

Лайков: 1

ну да, называть известность репутацией, в то время, когда в игре официально есть обе сущности, с разными названиями - это крайне умно )
а уж потом оправдывать эту свою чушь, и обвинять других в неграмотности - это прям гениальность, видимо )

я в курсе, что это ты. не можешь понять смысл фразы ?

3 лайка

Анима наверное тоже для 2ух нужна,не знал,не знал…так что да,выходит ты неграмотный.

Нет,просто лишний раз убедился,что ты даже тут тугосеря :rofl:
Иначе бы не спрашивал.

Значение в 10 % говорит лишь о том,что альянс сила, орда могила. Или говоря без шуток, численность игроков уравнялась в режиме войны в Европейском регионе. :tipping_hand_man:

4 лайка

Утробо-вьетнамские флешбеки

Утробо-вьетнамские-квест-на-25-килов флешбеки

Так это Альянс тут недоволен, как бы.

Ну пока не улеглось, никто не мешает же холивары устраивать :slightly_smiling_face:

ясно всё с тобой, в общем.
удачи )

Лайков: 1

Дава,тебе прямиком к твоему слившемуся товарищу)

Так Орда его и вырубила лол. Теперь синие плачут, что бонус отжали, потому что система так работает.

“Читает название темы”

Я тоже. Только общую картину ситуации это не изменит.

Точно также могу сказать, что чувак выше написал: “Не нравится, вырубайте вармод”. Ну ок, чо. Вырубили.

Да меня больше тот вар интересует.

Да ты что?) Пока качаю твинка - бегу,а на меня по 3-4 альянсера нападает.

Издержки 2х лет ганга пошли. Теперь ваша очередь пошла