Пора переходить за Орду или как Альянс опять умер

Откуда-то доноситься эхо

Ты молодчага!..

2 лайка

10%? Наконец то я дождался :grinning:
Жирновато было уже три года лутать фри ресурсики и экспу, пора бы и честь знать. Если в бфа это еще и было оправдано, то почему осталось в ШЛ - непонятно.

3 лайка

ну я могу подсказать - в бфа альнс в вм незаслуженно получал шмотку гер уронвя за локалки каждую неделю))

а еще в половине инстов входы раздельно были.

  • перелетки были фракционными, а не общими, а значит на них тоже не покемпить особо

ну и как уже кучу раз говорили - как минимум были квесты у обеих фракций на килы в определенную локацию. тоесть альянс делающий квест на 25 килов в контрмеру получал пати из орды, которая делала квест на килы в локации. сейчас если и собирают пати против альянса, то редко и скорее из чата, а не из лфг

3 лайка

А кто решает “заслуженно или нет”, сам или целый консилиум собрал?

Эм, давай вспомним. 4 сезон - уровень нормала, 3 сезон - уровень нормала, 2 сезон - 1 неделя, со второй нормал, 1 сезон - ничего. Что то у тебя воображение разыгралось вечерком, хотя бы память напряг. Да и не за локалки.
Ах да, а куда твои темы пропали про нерф бонуса вармода для альянса, что ты там предлагал, выключил вармод и включил заново и потерял все бонусы на неделю. Наверное уже не актуально))))

2 лайка

считай что за локалки, ибо сложность ± того же уровня и времязатараты приблизительно как на 1-2 квеста посланника.

я все еще считаю что это было бы адекватным решением.
но все же еще добавить обеим фракциям квесты на впвп как в бфа. пускай там чуток чести, немного анимы и (необязательно) немного оз. банально проще будет собрать пати и пойти пинать уже в ± равных условиях

Все таки не уровня гер рейда. Ну бывает, заплутал, сложно оценивать ситуацию когда играешь за одну сторону, сказок на придумывал.

А я считаю что в вармоде должно быть 0 бонусов, как в классике. Кто хочет пвп, тот пусть в нем варится, осады замков там устраивает, ивенты и т.д. Играют на здоровье и варятся в своей каше, не трогая пве контент своими никчемными бонусами.

5 лайков

Все наоборот на самом деле, как показывает практика и утроба :smirk:

9 лайков

Неоспоримые аргументы при разговоре

Почему [вставьте фракцию] постоянно проигрывает на [вставьте режим PvP]!


Почему [вставьте фракцию] опять понерфили, а [вставьте фракцию], опять апнули?


Фу опять [вставьте фракцию] наныли.

6 лайков

Ну за бфа если только при фарме на ульдуме и доле, там было неприятно, а вот назжатар с эвентом с флагами - это вечная боль - выигрывал только за ордынских персонажей :))) А вот меня конкретно больше взбесил рейд в пещерах времени на годовщину - умираешь - воскресаешь рядом - умираешь. И так пока не отбежишь к выхожу, чтобы телепортироваться оттуда подальше и выключить вармод :slight_smile: Вот это прям пригорело тогда) Ладно там открытый мир, а вот в таких местах вообще не ожидаешь встретить толпу агрессивных урко…эльфиек :crazy_face::grin:

Это очевидно всем неоднопатчевым :wink:

если бы орда не взбунтовалась (причем это в основном пве гильдии возмущались, т.к. 1 доп шмотка героик уровня сильно на гонку влияла) - то так и оставили бы гер уровень.
и я как бы я про гер шмотку писал в ответ на

да, но есть 1 НО: в классике нет вармода. и нет кроссервера. есть только пвп и пве сервера.
чтобы реализовать что-то подобное на ритейле, сохранив кроссервер - сам кроссервер нужно делать по другому принципу.
как вариант можно изменить систему шардов.для начала - шард общий на локацию/континент сменить шард ты можешь только на определенных точках (например возле инкипера) + на каждом шарде ограничение по количеству игроков за каждую фракцию (например 80 на локацию или 400 на континент в целом для каждой фракции).

ну и как бы шарды игроки смогут вручную выбирать у инкипера (новые шарды система создает по мере заполнения старых)

бонус от вм тогда можно будет и убрать.
но если оставлять - делать реально динамическим (как был баф на старом оло, только тут в отношении бонус опыта и т.д.
тоесть орбы в 2 раза больше на конкретном шарде - альянс имеет фул бонус, орда 1/2. орды куча, альянса 0 - орда 0 бонуса лутает.

короче - вариантов как это реализовать нормально куча. то, что есть сейчас - просто костыли

этот эвент был мертв в плане пвп как только народ стал собирать пати в лфг.
видишь что твои проигрывают - идешь в лфг и прыгаешь по пати, пока не попадешь в фазу откуда все противники перепрыгнули таким же образом.
выходило наверно 70%красных фаз и 30% синих. при этом что те что те под конец просто сидели на базе в надежде убить хоть кого-то чтобы полутать награду))

Лайков: 1

Пфф, смешно. Говорю как человек, которого не однократно сливали толпой + на днях качал альта, так меня рога 60-й слил 5 раз, при этом показывал не приличные жесты, смешно да? Описанные вами групповые мероприятия свойственны не только орде, но и вашему блаХародному альянсу. Так что не демонизируйте орду пожалуйста)))

10 лайков

Внезапно оказывается что люди и там и там одинаковые, но из-за того что орды больше - случаев подобно описанному вами у Альянса встречается чаще.

О чудный новый мир.

7 лайков

Были базы в Назжатаре, которые каждую среду с викликом туда превращались в залив портала на зачищеной базе Альянса…но на ордынской мы встречаем легион бесконечно респавнящихся гвардов в помощь игрокам и портал где-то в самой глубине.

как минимум устранили шмотку 400 илвла из награды за виклик на 25 ордынцев, снизив её качество до 385, именно по “нытью” ордынцев.

3 лайка

Думаю что Орде трусишки перебежцы не нужны)))

3 лайка

А я думаю, что это связано не со страхом людей, а с геймплейной точки зрения.

Лайков: 1

Прочитал темку и прям бальзам на душу. Страдайте, аленятки :grinning:

3 лайка

альянс настолько слаб что ему нужны бонусы да форы

Лайков: 1

А можно я не буду страдать? Ну пожалуйста?

тогда о чем тема?