Пора принять решение нужен ли в варике фашизм

Добрый день, друзья! Столкнулся с тем, что ру коммунити доставляет другим игрокам много головной боли. И это не одиночные случаи. Существуют тысячные сообщества лидеры которых озадачены целью цитирую “собрать много руских, и ходить нагибать бургов в городах мешая им нормально играть. может тогда все станут жить по нашим правилам”. Ребята где будет рукоммунити через пять лет? Варкрафт игра куда пришли не нагибать толпой, а взаимодействовать без предрассудков. Да иностранцы не такие как русские. Но это не делает их хуже. Не забывайте и варкрафт, и компы, и инет и ДАЖЕ электричество придумали они. Може надо вести себя проще?

Лайков: 1

Это кто такое сказал? Рейды на города Азерота известны ещё с тех времён, как русский инженер изобрёл электросварку )

3 лайка

Прочитал послание ТСа. На всякий случай решил освежить в памяти, что такое фашизм - думал: может что-то забыл, не понимаю.
Освежил, но все равно не понял, в чем связь фашизма и рейдов на города в вове.
Думаю, ТС - тролль и весь текст написан в попытке устроить драму вокруг последних трех строк. Репорт.

19 лайков

А порох придумали китайцы, и где теперь китайское комьюнити? В резервации? А ведь без пороха англичане никогда бы не стали американцами :point_up_2:

3 лайка

вот это поворот!

Призыв жить дружно, может, и хороший, но менее бредовым от этого пост не станет!

3 лайка

Ты откуда такой вылез.
Напомнить тебе сколько всего придумали русские?
Развелось тут толерастов

3 лайка

И ачивы на убийство игроков в городах тоже придумали они. Кстати кто они? все эти вещи вроде люди разных национальностей изобрели, не говоря уже о развитии.

Ну тут я выпал, автор либо себя относит к “иностранцу” и ведет себя токсично, либо любитель самобичевания.

У кого-то ахеджакнуло=) Ну покайся и заплати.

2 лайка

Каяться мне не перед бургами)) А если по теме мне импонируют люди, которые к своему превосходству относятся с юмором, притом им есть повод задирать нос. А видеть других, созерцать мышинную возьню у кого ппс длинее, как то мне стремно. Мы ж не обезьены.

Это ты не застал наверное, как русские выжили бургов с трех серваков на ваниле.

Что то из разряда типичной ру пропаганды , все хотят русских поработить …