Портал в Даларанский кратер

Во время pvp рейда на Темных Берегах решили сгонять убить Лордемара в Луносвет и возникла срочная необходимость сделать телепорт в Даларанский кратер.
Будучи одним магом на рейд я не обнаружил в своем списке этого телепорта.
Бегал к Селиндре в Даларан, чекал, все порталы изучены.
Был и у учителя телепортации в Башне Магов Штормграда, тоже ничего.

Знаю что данный телепорт есть, но где его в таком случае изучить?
2 лайка
30/07/2018 19:57Размещено Веспач
Знаю что данный телепорт есть, но где его в таком случае изучить?

То ли в Залах Алого Ордена, то ли в инсте напротив. Если я не ошибаюсь
2 лайка
Да, разобрался. В инсте убиваешь ласт боса и на полочке возле входа есть фолиант. Изучив его нужно телепортироваться в Даларан (Нордсколла) и у НПС для магов купить фолиант портала.
Спасибо за помощь)
4 лайка
Можно поподробнее?
30/07/2018 23:47Размещено Рулайпмс
Можно поподробнее?


"Данный фолиант дает магу дополнительную точку для портала в Восточных Королевствах, на старом месте Даларана. Инструктора Высшей Школы Магических Искусств (ИВШМК им. товарища Ронина) настоятельно рекомендуют перед входом в портал повесить на себя заклинание типа "левитация" под кодовым названием "Замедленное Падение"."

"Магическое искусство" Ронин. М.М. для кафедры ИВШМК.
7 лайков
Даларанский кратер, это тот что под Андер сити находится, после озера, если смотреть по карте?
30/07/2018 23:49Размещено Вудлэнд
30/07/2018 23:47Размещено Рулайпмс
Можно поподробнее?


"Данный фолиант дает магу дополнительную точку для портала в Восточных Королевствах, на старом месте Даларана. Инструктора Высшей Школы Магических Искусств (ИВШМК им. товарища Ронина) настоятельно рекомендуют перед входом в портал повесить на себя заклинание типа "левитация" под кодовым названием "Замедленное Падение"."

"Магическое искусство" Ронин. М.М. для кафедры ИВШМК.
Баф от перышка спадёт. Лучше сесть на флай маунта, если это возможно, перед тем как использовать портал.
30/07/2018 21:43Размещено Веспач
Да, разобрался. В инсте убиваешь ласт боса и на полочке возле входа есть фолиант. Изучив его нужно телепортироваться в Даларан (Нордсколла) и у НПС для магов купить фолиант портала.
Спасибо за помощь)


скажи плз что за инст или хотя бы имя босса.

п.с. впервые слышу за этот портал. Тоже себе хочу.

[upd] нашел. Правый портал. После убийства последнего боса(мага) справа от входа загорится книга.
Ну что, маленькие маги с маленькими спеллбуками
Пора учиться заклинаниям.
Итак, портал в старый Даларан:
- Залы Алого Ордена.
проходим,убиваем Мага - последнего босса. Справа от него на стеллаже
загорится "древний фолиант.
Далее:
Эндора Мурхед - в Даларане (нордскол)
Свсителки -сопелки и тот же портал, но
Книга у нее в продаже появится только после изучения книги порталов из залов алого ордена . Сам портал в вкладке массовых порталов - Старый Даларан
12 лайков
захочешь в рейд, видишь камень призыва, подходишь к нему и нажимаешь поставить портал, и вот вас ненавидят, и возможно даже исключат из рейда, ну или играешь в рулетку после рейда даёшь портал в Беларусь и в даларан в 1 точку
10 лайков

Ради одного этого трюка стоит изучить данное заклинание)

Лайков: 1

Я еще не изучил этот портал, но ставлю в Дазар Алор и в Каменор. И смотрю по фреймам кто где оказался. Называю это Нестабильным порталом еще с легиона (как карта в ХС) Однажды сам портавался в Каемнор чтобы спасти бедняг оказавшихся в Печальных болотах.

2 лайка

Я иногда играю в рулетку. Ставлю несколько порталов в одну точку и смотрю кто куда попал;)

в легионском Даларане ставил свой портал в Оргриммар, в портал в Оргриммар. Брал попкорн и смотрел как орки страдают

6 лайков

Вчера после РО кто поставил портал в Дазар Алор. Я перед ним поставил в Даларанский кратер. Человек 5 в него попали. 2 погибли при падении. Монах у которого не было шансов и прист, который, видимо, альтабнулся.
Кстати, портал в Даларанский кратер очень удобен при выполнении задания со спасением Метцена. Там ближе всего лететь.

этот портал можн оставить для дурачков в рейде, которые тыкают неглядя куда. и разбиваются в щепки)шутка стара как мир, но у людей горит от нее

Прикольно, а есть ещё какие нибудь заклинания про которые люди могут не знать где и как их получить?

А есть телепорт в Ульдум? Раньше вроде был.

ШЛ ведь ещё не вышел. Как ты на темных берегах побывал. Это же контент ШЛ.

А есть ещё подобные штучки, о которых мало известно?