Поручение - Ветвь Нордрассила

Привет всем, смею предположить ,что вопрос на версии ШЛ совсем не актуален, но может всё-таки есть знающие личности,которые предпочитаются походить по старым рейдам. В общем квест очень популярный был, я не играл в версии игры ,когда были огненые просторы,цепочка квестов долгая,надо собрать 25 предметов из рейда огненный простор,потом пройти нексус,а сейчас дали задание Поручение ,Где нужно в этих же огненых просторах достать ветвь Нордрассила ,открыв портал после убийства боссов, видео смотрел,все странькие,вопрос в следующем,как сейчас на версии шл пройти этот квест и открыть пордал ,для убийства и сбора этой ветви?

у вас проблема именно с квестом Поручение или с получением цепочки в целом? если только с квестом, то на вовхеде в коментариях есть подробно что и как делать, с патча 4,0,1 ничего не изменилось, так что самый популярный коментарий работает Тык

Как в инст зашёл, если прямо бежать до обрыва вроде, слева дорожка есть. Но пока она закрыта будет.

Да дело в том, что они на хай лвл шотуются -боссы с одной -двух способностей, возможно я что-то не правильно делаю ,т.к примерно пробегался по пару-тройке гайдов прохождения данного квеста, попробывал на этой недели убить боссов ,подумал ,что с этим квестом с боссов будут падать нужные для открытие портала осколки, просто убив боссов ,но как оказываются целые механики на каждого босса,а момент с шенноксом для получения этого осколка требует вообще каких-то дополнительных талантов с учетом хай лвл-были мысли прибегнуть к помощи кого по-младще,что из ряда вот выбивается) обычно это наоборот

для квеста не нужно вообще убивать боссов, просто агришь и делаешь все что нужно потом эвейдишь если есть возможность, перед этим с себя снимаешь все что может нанести урон, триньки там, ковенантские кондуиты и тд
я выше скинул ссылку на вовхед по квесту, там первый же комментарий рассказывает как надо делать квест