Порча на дк

А ну это в разряде “подружиться” с близняшками. Почти не реально. Переживу)

Лайков: 1

На блада наверное т5-т6 разрушение без разговоров топ. С другой стороны, не плохо бы для высоких ключей понизить до т3 и надеть на версу что-то.

Который на 4 секунды дофига хасты дает? Аптайм примерно 30-40% за бой.

хватит линковать мне в пм шмотки на экспидиент, особенно когда это т3, ты хочешь чтоб я плакал?

Это всего лишь 9% хасты 465 с хастой и искутсностью.

После добавления в твайлайт зависимость от хасты лучше будет т3 твайлайт+хаст

Лайков: 1

Для 20+ можно т3 твайнлайт + т3 хаст + т3 верса. Вообще думаю потеститить т2 пылесос + т3-т5 хаст + т6-т9 версу.

Я пробывал
Вариант с хастой и т3 твайлайтом намного стабильней
Без оверхасты проки просто факапятся часто
Но когда прокают в жирные паки это просто ахтунг

У меня сейчас 47% хасты анбаф (58 с костями), не тестил правда еще в поле, как то аффиксы не радуют в сетапе без дру/ханта)) но по тому что видел на маникене РППМ твайлайта в районе 1.9-2, что меня вполне устраивает, поэтому и хочу с версой проверить.

В гугле забанен?

Тут много таких вдруг стало. Расскажите как играть что со мной не так. Объясните что жать. Посмотрите мои логи скажите где я накосячил.

Я так понимаю начали качать дк ребятишки, Так сказать, с низкой игровой самооценкой. Спасибо Владимир Владимирович.

Во просто интересно, где они были посреди 3го сезона хотябы.

Вы гляньте. Обижена. Разницы между темой обсуждением и темой как мне играть зачем жать это, это разное. Но я рад новенькому в моем клубе поклонников.

Почему вы,крутые и скилованные игроки, а по факту тролли, пишете с каких то бомжей а не с своих мейнов то?

Клуб поклонников? ахах, заюш, ну и чсв у тебя, поди в экзорсусе гоняешь. Вернись в палату, токсичный

Токсик говорит о токсичности, дешёвый тролинг!

Да ладно) я забавно бомбанул перед вылетом) мне понравилось) бан схватил, сагрил бомжей) результат есть :rofl:

#Красномуникогданебытьзеленым