Порча на дк

Сделаю отдельную тему что бы не мусорить остальные.

Итак: ходил ритуал т3 + прок хасты т3. Вроде бы все хорошо, но ритуал прокает не всегда “хорошо” показал себя не плохо.

После очередного рейда понял что что-то со мной не так. Начал снова эксперементировать с порчей. Стакнул прок хасты т3 до 2. По сути даешь себе мини бл каждые 10с на 4 секунды, при этой же порче разгонял хасту до 215% под всеми бафами на хасту. По ощущениям лучше ритуала т3 + прок хасты т3

Кто какие сетапы порчи получал, реализовывал удачные? Предполагаю что увеличение хасты на 12% + 2 т3 прока хасты будет очень жирно.

Я так понял, что вот эта порча на +% к статам из всех источников и есть самая бисовая в отдаленной перспективе, т.к. стоит всего 20 порчи и собрать ее можно много в соответствии со своим бислистом статов + она работает на проки статов от азериток, тринь и т.д.

Ну в описании так и написанно, да. “из всех источников”

Близы уже сидят потирая руки и смотря в сторону на порчу - +% к статам из всех источников.

Откуда инфа?

Так это личные наблюдения. Как только начинают игроки собирать хорошие бонусы, близы сразу вводят ограничения… либо увеличивают таймер между проками. либо % всячески урезают.

Для данжиков + к статам хорошая вещь.
Для арены щупальце. Звёзды я ещё не выбивал и не смог посмотреть. Также на арену беру проковую версу - приятная.

3 т3 на 12% к версе перебьют и щупальце и звезды и Аллаха.

Это главное

К сожалению, не перебьют статы срабатывания, как минимум не у нас

Есть ли смысл носить 1 корапт т3 на прок хасты? И как часто он прокает? Ты вроде все знаешь)

МАГАЗИН ОТКРЫЛИ КУПИЛ 6 ШТУК НА 12% ХАСТЫ

простите я не удержался.

Лайков: 1

Мне вот просто любопытно и сколько же это хасты?

когда он мне в прошлый раз писал у него было 46% хасты, сейчас, возможно, уже 52-53%

Не, у меня на момент когда было 53% всего одно сердце было и были шмотки с порчей на хасту без камней и без статов на хасту. Я просто пока боюсь распаковывать этот жир виде 6 чарок на 12% хасты на шмотку.

думаю будет порядка 65-70% статичной хасты, ёмаё…

ужоооос
если у тебя есть азеритки с 2-3шт переполняшек+прок трини с радена+френзи, там же жесть какая-то по хасте получится о_О
А если всё это прокнет под бл, и ещё в храме сетралис на ласте, ужос, ужос, ужооос скок хасты будет

у меня все есть) это жыр, да.

я знаю, чего у тебя точно нет…

Нук???

Гетику 475-ой, ты мой брат по несчастью)