Порча на мага

Добрый день (нет)
И вот, наступает долгожданная среда, 10 утра по Москве. Третью неделю открываю сундук ПВЕшный и начинаю сомневаться в том, что близзард воспринимают моего мага как рдд бойца. За первую неделю апреля мне
падают штаны с порчей с т3 “Эхом бездны” (порча отголосок бездны);
вторая неделя: вонд с т3 " Эхом бездны" (порча отголосок бездны);
третья неделя (сегодня) падает сворд с “Повышает ваш показатель избегания на значение, равное 16% от вашего показателя скорости.”
Ну и я тут сгорел. я понимаю, что есть рандом от близард, но магу третья неделя. я закрываю 15-18 ключи и до сих пор ни одной порчи на % к искусности. Может близард намекает что б шёл я на*ер и сделал милишного героя? Неужели нельзя реализовать механизм, что б рдд не падала порча на танка? Я сгорел…

Спекайся в аркана. Он в мили кемпе стоит! :+1:

А мне т3 звезды упали на аркана с^:

Лайков: 1

Мне т1 бездна упала, ну и пох, хоть пуха 470)) и я рад, а вообще кроме искустности есть же звезды(не знаю почему но на начало боя у меня сразу прокат и довольно часто) и пытка, норм заходит)

Можно конечно, но близарастам глубоко пох, народ всё равно схавает. Полутал сегодня с сундука на мага кольцо с самоисцелением, найс.

2 лайка

Мне сегодня эта параша(недельный сундук) выдала куклу из подгнилья, наайс. И за 4 вижена(2-5 масок) ни одного намека на мастери. Спасибо близзард за то , что дали людям возможно выбора, играть и в правду стало веселее. (мем со Скайвокером когда он горит без рук и ног)

2 лайка

3 месяца ни единой шмотки новой не получил, которую бы мог надеть. В сумках 80 слотов забито шмотками с кеев(дубли и фигню по статам сразу пылил) И тут с видения падают запы с т3 мастери, и тут я сгорел окончательно. К слову ключей закрыто много, видений всегда в неделю 4-5 с 5 масками.
P/S кто не знает, запы у фаера обязательно нужны с мехагона, иначе бурст значительно слабее.

2 лайка

это мой страшный сон, что выпадут запы с т3 мастери)) сочувствую всем сердцем

Всегда можно купить боешку :face_with_hand_over_mouth:

За несколько лямов, которую в итоге продашь вендору :wink:

На мне 2 боешки, самая дорогая 500к :blush:

Про избегание жиза, 2 недели подряд падает магу.