Порча нзота

Вопщем вот мой дк Танканутыйдд какие корапты вешать?посоветовали 12% хасты пылесос щупла есть и что-нибудь на иск будет нормально?с макс плащом 125реса естественно анхолик

для соло таргета бери % к хасте+какой-нибудь домажущий коррапт. для рейда нужно смотреть под какого босса какой коррапт лучше заходит. для м+ можешь брать % к мастери(либо проки мастери, если нет %), но есть ещё сетап в котором тоже очень комфортно будешь себя чувствовать. сумеречка+% к хасте. не так сильно будешь привязан к большим запулам+ сумеречка будет прокать частно за счет зависимости от хасты.

з.ы. на некоторых боссов % к мастери тоже очень хорошо заходит( раден/дегстагат/разум/панцирь)

Некоторые стримеры рейдеры, поговоривают о +12%х3 версы и прок версы. Ну там кто то говорил что версу опают чутль не под 80% и это в рейде профитно!
х3 серца, х3 рунических клинка весь шмот верса+скорость/искусность. И танк для покорения ниалоты(эпоха) готов.

Ну это пока по сарофанному радио. Такие билды с упором на версу Еше в 20+ ключах практикуют.

откуда вы берете этот бред про скейлящийся рпм твилайта от хасты ???

С формулы, внезапно.

Лайков: 1

о чем речь ?

https://imgur.com/DwzTetH

Для дпс-сумеречное разрушение. Лучший вариант-двуручка с Нзота героик. Либо топор с Маута с обсидиановым разрушением.

Для выживания-верса от всех источников.

По желанию ещё можно скорость от всех источников, если хасты не хватает

Здесь я поспорю, для анхолика не проверял, но бладу зашел плохо. Топорик стакает 30 обсидина и тока потом делает взрыв. Эти 30 стаков, стакаются за удары и долгие простои(всей механики не прощупал), но он очень долго заряжается для взрыва.
Фури вару, с его частотой ударов и возможности спаренного оружия может зайти на ура.

Стаки топора не зависят от хитов/кастов, стакается раз в 1сек фиксировано, т.е бахает раз в 30сек.

Я понаблюдал и заметил что он стакается от ударов. Можно инфу где написано?

В идеале, конечно, лучшая пуха для бдк - меч с Нзота. Но его ещё выбить надо умудриться.

Топор неплох. Да и выбить его просто в сравнении с мечом. У меня за инст он постоянно наносил урон равный всему ближнему бою, что было классным подспорьем к ДПС.

С другой стороны, как только у матери появится к покупке сумеречное разрушение т3, тут уже можно его цеплять куда угодно хоть на пушку, хоть на шмот. Я думаю, многие хотят, чтобы этот день пришел как можно скорей :slight_smile:

Вот https://imgur.com/oBlxbaE в игре позже гляну, но изменений формулы вроде не видел.

UPD. Да, ничего не меняли, взрыв все так же раз в 30сек и не стакается ни от чего.

доо меч знатно фигачит :smirk:, но это разрушение с последними изменениями можно нацепить на что угодно :thinking:

Мне щас тоже не проверить, я свой почистил. была другая порча(. Верю на слово.