Порча покупная (не наносится!)

Всем привет!

Подскажите, размещены ли где-нибудь правила (на русском языке!) нанесения покупной порчи (консервированная отрава - та, что продаётся у МАТРИАРХ) на предметы?

Столкнулся с такой проблемой, что покупаю порчу (скорость +12%), а она не наносится на шмотку, а почему, понять не могу… Вещь без порчи и ранее ею заражена не была, более того, была получена на этой неделе за ПвП-кап. Что не так, ума не приложу.

сейчас можно на любые вещи делать. несколько дней назад были ограничения на очищенные и крафт

Так почему у меня не делается?)))

Что пишет-то хоть?

Попробуй удалить папку Cache из папки wow/_ retail _.

“Предмет нельзя изменить”.

порчу нельзя накладывать на азеритовые вещи - голова, плечи и грудь, и на тринкеты. Потом, я пвп кап никогда не делал, но вроде с сундука за кап не должно падать шмотка с 100% порчей, как за недельный сундук с ключей (могу ощибаться). Если шмотка без порчи, не является азериткой или тринкетом и не получаеться наложить порчу, то пиши в тех.подержку. А точнее не на форум, а имено в тех.подержку на связь с гмом :slight_smile: Надеюсь, что хоть как-то помог.

Всё верно, предмет из ПвП-сундука далеко (прямо далеко-далеко) не всегда с порчей. И да, я пытался поставить порчу на кольцо из ПвП-комплекта (оно не из сундука, а за квест, который сдаётся в военном штабе, когда заработаны все 500 очков завоевания в течение недельного кд), на которой порчи нет… Тикет в тех. поддержку написал.

Тех. поддержка ответила, но совсем водой, типа “почитайте вовхед”… Разве что теперь у ГМа в диалоге спрашивать. Как связаться с ГМом, чтобы поскорее?

с 8,3 чтоли или чуть позже, с недельного пвп сундука на всех персонажах лутаю порченую вещь, кроме тринек и азериток, что-то у вас не так если не порченая вещь получается

Вот смотри, мне за недельный кап (500/500 завоевания) досталось кольцо из комплекта падшего гладиатора 460 илвл, без порчи (!) Я пытаюсь нанести на него купленную порчу на скорость (+12% ото всех источников), но она не наносится, красными буквами пишет “Предмет нельзя изменить”. Вопрос, почему нельзя изменить (то есть нанести купленный коррапт)?

За полоску или с недельного пвп сундука?
Хотя, уже и на очищенные всё отлично наносится, странные дела :face_with_monocle:

попробуй так , сними такое же 445 кольцо, одень 460 и попробуй его зачарить корраптом, если не поможет, то продай 445(можно выкупить если что главное релог не делать или восстановить потом)
думаю баг в том что уникальные предмет и оба предмета нельзя одеть одновременно, но при наложении коррапта система может воспринимать как уникальный который нельзя иметь более одного в принципе, нужно все проверять

За полоску.