Порченные предметы, БЛИЗАРД, ПЛЗ!

Это не нормальный дамаг, 45% от всего дпса Infinite stars. Я понимаю, вы работаете уже над новым дополнением, но это - это дикость. Или добавьте вендора, или просто уберите эти звёзды. Убивает всё удовольствие от игры.
https://dropmefiles.com/m1yQR

Лайков: 1

Дикость - это когда подобную фигню на себя танк вешает, а у тебя такой нет. Мне такие уже попадались. Очень весело с таким в паре стаки-то контроллить.

А мои бьют полтора ляма за бой, понимаю

Лайков: 1

Фортит просто походу кому-то, меня что-то звезды вчера вообще не радовали за мага. Один раз видел как лок на занеш на фарте 10 стаков звезд нафигачил буквально за первые 30 секунд боя.

Эти звёзды дикий рандом. В среднем (у меня) они дают 5-10% дпс. Редко когда бывает выше.

Лайков: 1

26 хитов за 3:23. Прикольно, да
Каждые 7-8 сек в среднем вылетала звезда :clown_face:

Ну вообще звезды только на этом боссе что-то и могут. Редкие классы могут на паре других боссах их ещё разогнать. А так, кроме манекенной собаки, есть куча других боссов, где нужен другой корапт)

Надо сделать, чтоб звезда падала ровно раз в 30 секунд, тогда будет балансно.

Этаа, значить… силь ву пле, всем привет. Выбрал по поиску последнюю тему, касающуюся порчи.

Сразу обозначу: в рейды не хожу, чхал я на них. Качаю репу, рыбалку и кулинарию.

Сегодня агрю мобов в локалках и выскакивает порченый глаз с диаметром. Я его не заказывал, шмот не менял. Откуда он вдруг взялся?
На мне последнее время только два кольца с порчей и плащ. Они в сумме давали только уровень порчи “Цепкие щупальца”.

Вчера всё ещё было в норме. Замедление? - ок. Сегодня же после обновления дейликов этот диаметр с глазом, из которого приходится выпрыгивать.

Что я упустил?

Проверь дебаффы, есть мобы для ачива в исследовании “война против порчи”, эти мобы при атаке накладывают на полчаса стаки +порчи на тебя.

Думал близзард достигли дна,но тут снизу постучали.Танки
дамажат 40-50к из которых 30-40% сумеречное разрушение.
Алле близзард,вы там как на карантине,живы еще? Увольте
уже тех УПЫРЕЙ(мягко сказано),кто это придумал !!!

А что не так то? дд дамажат больше все равно

Побегал с т5 разрушением, дпс конечно приятный, но глаз слишком большой, замедление слишком сильное, медведи спавнятся максимально не вовремя. Один раз даже закомбило и сдох(на 3 в подгнилье). Не, не хочу танчить с порчей выше 39.

танчу с 59, полет нормульный) правда две трини на абсорб надел чтоб от копий спасаться в неудобный момент)
а игроку свыше видимо завидно когда танк дает 50к а он на дд нет :stuck_out_tongue_winking_eye:

Сходил недавно в штормы не плохо сумеречка напрокала https://imgur.com/dN4rWNs

т3 только? а общий овер какой?)

у меня из кораптов только наручи с т3 разрушением и кольцо на +6% версы.
Овер не скажу, что сильный, в усадьбе 65к+ бывало
https://imgur.com/l7aKoDN
Кстати я играю с новой танковской сущностью на масс таунт, влетаешь в пак, ластстенд, дем крик, сущность, сумеречка критует по 1кк+, если за эти 6 сек прокает.
В гаване +18 на прошлой неделе, на первых 3паках под блом, млн дпса дал, тупо раз 7+ сумеречка прокнула, три из них в первые 5 секунд боя

:roll_eyes:у меня пока на 10 меньше, жду когда второй прок версы надеть смогу
я ток у себя 450к видел с трех проков) тестил эту сущность, но чего т не зашла. на дк можно под заготовленую бурю скорее всего играть)

Пили свои прохладные дальше, или может лог покажешь.

Много ли ДД дамажат сильно больше 40-50к ? И это с 1 сумеречкой,у тех у кого 2-3 вообще жесть.Просто если взять предудущий патч и среднего танка
не вара,сколько там в % дпс было? Вот тото же.

Ну да, достаточно много.

По своему опыту не могу ничего сказать обэтом. Играю протваром не вижу других танков и не знаю как у них там что.

Лайков: 1