" Посланник Титанов" и не только!

Доброго времени суток жители “Азерота” создаю данную тему для любителей не простых достижений и походов в рейды старого контента на актуальных уровнях. А начнём мы именно с великого подвига “Посланник Титанов”, мой опыт в этой теме более 6 лет, так что все залетайте. В игре сооздано сообщество “Титаны”, кому интересна эта тема добро пожаловать. Вот мой Бтаг Ромсик #2450 .

Лайков: 1

Видимо, оно только для ордынских персонажей, так как поиск за синеньких не увенчался успехом. :pensive:

p.s. На твоём воине два Поющих топора.
Значит ли это, что проки от них стакаются?
В англоязычных комментах на ВХ утверждается, что нет.

Аккуратнее с этим челом, он был изгнан из сообщества, которое занимается Посланником титанов. Лучше, как обычно через Коллективные достижения делать.

2 лайка

нормальный чел, сделал с ним это достижение 1.5 года назад, подготовился буквально за 3-4 кд к рейду

Лайков: 1

Ну так ты не с ним сделал, а с сообществом в котором он состоял :wink:

ну вроде бы просто он был рлом, и следовательно собирал он, но мб, утекло уже много времени

Первое: с сообщества меня никто не гнал, а второе Группа в Дискорде “ДрагонсЛеир” это и моё детище тоже, просто человек с которым мы это делали оказался гнилым. А люди которые делали вместе со мной Достижения проходили все через меня и общались всегда лично со мной, всем помогал и никому не отказывал. хедшот…

Гнилым ты себя показал, весь рейд слышал, что ты там устроил. Так что не надо стрелки переводить. хедшот…

ой, парни мне вообще если честно нет дела до этого, просто когда я делал этот чувак мне всё разжевал, всё проверил на моём персе, рл был неплох, мейби испортился)

Приветствую! Скажите, на Альянсе делаете??

Уф, какой заряженный шаман :kissing_heart:

Я ещё б походила на Алгалона, уж очень понравилось, да и чего перс простаивать будет :grin:

Ищу людей на данное достижение =)

Если интересная тема то и на Альянсе возобновлю походы.

поконкретнее??