Последнее прибежище иногда не прокает

Сабж. Иногда просто не прокает. Т.е. дебаффа нет точно на мне (тот что 8 мин кд дает) и это не ваншот абилки точно. Например ситуация что спулили лишний пак, я все беру на себя, хилу говорю что меня не хиль пока (хиль пати), типо могу 1 раз сдохнуть, кайчу, пак меня подрезает 30% 20% 15% 5% и я труп. Талант не срабатывает. Что за фигня?
Не может как-то эта тема не стакаться с Оберегающий дух хприста, например?

Так же замечал, периодически не прокает, ну думал, что я пропустил моменты какие-нибудь…

Я 100% ничего не мог именно пропустить, т.к. спецом настроил телмивен, который палит дебаф. Возможно просто что-то не учитываю.

Аналогичная проблема

По-моему, если ты получаешь урон больше, чем какое определенное формулой количество, то ты умираешь. Это как автобаббл в легионе, когда паладины умирали от слишком больших тычек.

Только такое чувство, что этот автобабл срабатывает через раз… ему что больше, что меньше урона… пофиг… захотел сработал, захотел нет…

Поможет только детальный разбор логов полученного урона, может какой кривой подсчет?

товарищи , упала тринька с гуна , с щупальцами , она как думаете , нормальная ? или стоит в будущем заменить?

Лайков: 1

Танкую давно, никогда не замечал проблем с убежищем, переживал соло многие механики в рейдах с помощью него, из того что помню не срабатывает на эпохальном гул-дане (луча на фазе с иллиданом), ваншотает при перелете прыжком колодца эллисанды, может было еще что-то. Т.е. в основном это боссы где описание именно “умираете”, а не получаете 100500к урона. Возможно вам его сносят сразу же после срабатывания, т.к. мета сильно занерфлена. Можно проверить в скаде в графе исцеление.

Я хз, я подыхаю и дебаф не вешается от треша. Т.е. не срабатывает. На этой неделе такого не было правда.

Подтверждаю подобную проблему, редко, но простреливает

Если прилетает удар на кол-во хп более 200% макс хп то не прокают такие эффекты,например так же работает ревностный защитник и чистилище.То-есть условно у вас 10% хп ,вам прилеает удар на 110% хп => вышли за пределы 200% = смерть.Решается прожатием дефок (демонические шипы,костяной щит,щит праведника).

перед тем как отвечать, прочитай плз все сообщения

пак меня подрезает 30% 20% 15% 5% и я труп

Хотел написать что вроде как нормально все с ним стало и прокает стабильно и как надо, но нет. Ходил в толдагор, вся пачка скиллово подохла от взрыва на 3ем боссе, у меня было 70%. Ну надо ложится, просто перестал что либо нажимать ожидая когда босс меня убьет. Еще подумал что жалко что ласт резорт прокнет… и он не прокнул, я просто сдох. Что в данной ситуации было плюсом.