Последний вздох!

Также считаю, что серверу необходимо объединение с другими серверами. Пустой аукцион с безумными ценами и отсутствие людей желающих играть в статике для мифик-прогресса заставляет игроков и гильдии уходить на другие серверы или отменять подписку

2 лайка

как засумонить в тему ГМа?) зовем друзей со Стража, пусть пишут что нам нужно слияние серверов, в свою очередь пусть ГМ идет и докладывает о бунте на Стражах!

Лайков: 1

Это был лучший ПВП сервер, Близзард, что с вами не так? Это уже не форумное нытье, это объективная необходимость. Ладно мы, о новичках подумайте которые хотят играть в ММО, а не в сингл-плеер

2 лайка

Людей нету практически, за альянс рейдеров вообще днем с огнём не сыщешь, аукцион мёртв.
Мы единственная гильдия которая рейдит мифик среди альянса и то встаем последним оплотом - многие игроки из других гильдий стекаются к нам, чтобы иметь возможность вообще рейдить, так как просто нет альтернатив. А со стороны руководства гильдии - замену в статик просто не найти.
Игроки люди либо переносятся, либо уходят из игры.
Blizzard обратите пожалуйста внимания на “куда то закатившийся” сервер.

2 лайка

Согласен с людьми. Сервер на последнем издыхании и если его не объединить, то он окончательно превратиться в очередной мертвый сервер, которых от патча к патчу все больше, что грустно. Так что Make “Страж смерти” great again !

2 лайка

Люди оплатили аддон а так же ЕЖЕМЕСЯЧНО перечисляют зарплату администрации на счета близзард, и при этом НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ оплачиваемый контент в виде рейдинга. Я считаю гейм мастера ру сегмента ОБЯЗАНЫ немедленно дать отчет о проделанной !РАБОТЕ! в данной теме либо в любой подобной, иначе Ваша компетенция ставится под огромный вопрос и Мы будем заваливать евро сегмент, где конечно же не пройдем мимо об упоминании КПД Вашей работы.

3 лайка

Как и все выше, Прошу обратить внимание на заселенность ССа, особенно с синей стороны, чувствую себя как в деревне, всех синих с ССа узнаю в лицо и загадываю желание при встрече, ибо ничего себе еще один игрок из нашего Села.
Цены на аукционе на фласку просто убивают, 1250 на страже против 500 на Гордунни
Кожаные легендарки вообще отдельная тема для разговора, только недавно кожаная шапка упала в цене с 250к золота до 117к и я смог ее себе позволить.
Объективно считаю, что не объединить СС ни с кем на стадии препратча было ошибкой.
Трансфериться отказываюсь, так как не вижу смысла давать Компании деньги за возможность играть с людьми в ММО, при том, что ежемесячно оплачиваю эту функцию.

5 лайков

Совершенно верно! Сервер с каждым днем умирает. Все больше людей уходят на более заселенные сервера, и скоро от сервера вообще ничего не останется. Вопрос к вам близзард: Почему, когда было объединение серверов, вы не обратили внимание на СС. Вас не смущает, что тут пару рейдящих гильдий, что этих гильдий становится все меньше. Ни один нормальный новичок не пойдет играть туда, где простите цены на аукционе такие, что глаза вытекают. Многие люди просто не могут себе позволить даже легу сделать нормальную. Это по вашему адекватные условия игры?? Сервер уже стал домом, так почему мы должны платить свои же деньги и покидать свой родной дом, ради того, чтобы просто нормально играть. Чтобы был выбор людей для состава, был выбор на аукционе, и был выбор при каче между игроками, а не перекати-поле. Сделайте уже что-нибудь, иначе потом будет поздно.

5 лайков

Не могу не согласиться с товарищами по цеху, потому что всего в цеху нас — полторы калеки.
Я как человек, который коллекционирует боевых питомцев, нахожусь в крайней степени замешательства из-за аукционных цен на нашем сервере. Стоит ли говорить о том, сколько я в среднем ожидаю одну схватку питомцами, когда на них нет недельного квеста?
Словом, ув-я поддержка, мы медленно тонем (в чем конкретно - сказать сложно), но нас ещё можно спасти.

7 лайков

Доколе, супостаты заморские, будете игнорировать сию проблему?!

Лайков: 1

Согласен со всем вышесказанным. Уважаемые разработчики соедините сервера, чтобы он наконец то воскрес.

2 лайка

Ап тему! Мы любим свой сервер, не хотим уезжать, но нас неуклонно подталкивают к этому, отказав по неизвестным причинам от объединения. Выходит, мы мордой не вышли, другие сервера после объединения норм себя почувствовали, можно сказать, воспряли духом.

2 лайка

Давно пора объединить !!!

Лайков: 1

Сегодня на Q&A грек вас всех приговорил. И нас всех на Яле тоже. Мы уже мертвы. Как динозавры, которые еще вроде и ходили по Земле в отдалённых уголках , но метеорит уже упал.
Объединений серверов в обозримом будущем не планируется. Им не до нас.
Все приехали. Все выходят.

Лайков: 1

Жуть какая…Я вот только на форуме прочитала про это. Так - то половину или больше пропускаю из их трепотни, хорошего давно ждать не приходится. Жалко сервер до слёз. Да и Драк с Азуром и Ашем тоже, безусловно, жаль.
:joy: :sleepy:

Лайков: 1

Создал тему на EU вкладке… У нас бесполезно что-то искать. Поддержите, поапайте, если хотите.

https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/dying-realms/254432

4 лайка

Даёшь жизнь СС!

Лайков: 1

Тему бесполезно апать. Они нас закопали и надпись написали. Никаких объединений в обозримом. Теперь, парни, всё зависит от нас. Ой еси добры молодцы, берите свои гильдии, свалившие на гордуни, вертайтесь все назад.

2 лайка

Мейкс СС грейт Эгейн! А может соберем краутфандинг компанию и собранные деньги пустим на реролы людей обратно на СС, сделаем его опять великим!

Лайков: 1

Боюсь, соберёшь, отдашь, а те кто искал лучшей жизни и нашёл, денежки-то возьмут, да там и останутся, в тепле и сытости! :japanese_goblin: