Последний вздох!

Дорогая поддержка, прошу обратить внимание на мой любимый сервер - Страж Смерти. Мы единственная прогресс гильдия и нам очень тяжело выживать на сервере. аукцион на дне, народу очень мало, голду фармить не возможно, все другие гильдии начали переезд на рф или сд(это не шутка. сегодня нас покинула еще одна гильдия с 2 мифик прогрессом и уехали на сд) Умоляю нас объединить т.к наша гильдия тоже задумывается уже о переезде и тогда сс полностью умрет и не будет существовать. Мы очень надеялись что нас не оставят и тоже объединят ,но увы этого не произошло. Я умоляю вас ! не дайте нашему серверу погибнуть!

33 лайка

Соглы. Очень люблю этот сервер, будет грустно если он умрёт

7 лайков

Была робкая надежда на 9.05 или как там его. Но нет. Зато новая анимация маунтов. Единственные выжившие на Стражике будут кататься кругами по Орибусам с новой анимацией. Круто, чо.

3 лайка

поддерживаю

2 лайка

Сервер мёртвый, где объединение? Не соедены только 4 сервера? говорили же что в 20 году все будут объединены? уже на календаре 21 го. Базар мёртв, на сервере только одна гильда. Все мотают.

2 лайка

цена фласок 1250. На гордуне до 500, что за?

3 лайка

Гильда Буканьеров уже умотала, кто дальше Ахатины?

Лайков: 1

За Аленей вообще нет, кто тут стимул и всё? Выбора нет, рынок мёртв.

Выбирать за альянс и правда не из кого, только кроссерв и только твинки для профю

Лайков: 1

Ну так смысл создавать на СС или песне? На РФ и Ял движуха. ТАк что се ля ви.

Согласна, давно уже нужно было объединить наш сервер с другими!

2 лайка

Серв уже как 2 года мёртв, очухались.

Алё на серве только одна прогресс гильдия и то за зелёных.

Ахатинов давно уже нет на сервере. они ушли в предпатче

Лайков: 1

Очень жаль конечно СС, но сервер и правда сдох еще где-то в Легионе, когда превратился в заурядный маленький пве сервак. Может кто-то меня помнит и играет на РФ или Гордунни, если у вас есть гильдия без душных 40 летних офисных работяг буду рад присоединиться.

Что значит создавать? У меня один два чара с ЛК на Страже живут и восемь созданы позднее в разное время. Все мои альты любимы мной, всех трансферить? Вот новых да, создаю на гордунях. Но ведь это не значит, что мне там лучше, если мой дом - Стражик, а он умирает?

Лайков: 1

НУ с пвп гильдиями тут нормалек все)

Самое смешное что мы тоже единственная гильдия на Страже на Альянсе которая пытается ходить миф + тебе в карму за тему нам нужно слияние с другим сервом… народу 0 цены на ауке лом Близы НАШЕМУ СЕРВЕРУ НУЖНО СЛИЯНИЕ!!!

8 лайков

Ув. Редакция, сделайте объединение серверов. Мы тут держимся из последних сил. А то мы все уедем. Все-все!

2 лайка

Давно уже пора администрации дать актуальную информацию по этому вопросу. Зарплату с наших карманов получаете.

2 лайка