Последний моб в Шпилях

Последний моб в Шпилях, перед Девией, который кидал копьё с крещендо чёт начал вести себя иначе. Теперь он и копьё кидает и из себя крещендо, абсолютно хаотично. Как лосать урон, если ты милик? Где вообще прочитать такое изменение?

Тоже хотелось бы узнать, а то пошли вчера с 2 мили в шпили. Просто ваншоты поймали.
Вроде сначала показалось, что они выходят крестом. Чтобы милики стояли на 90 градусах и не ловили. Но что то все равно не так было, потому что разом все сдохли…

Тоже так сначала показалось, а потом 3 крещендо вылетели рядом друг с другом и 4я с противоположной стороны. Я бы сделал вывод, что они привязываются к игрокам, но с той стороны никого не было и они никого не задели.

Может когда происходит крещендо, то миликам надо вставать под 45 градусов, а после обратно. Ну или отбегать успеть, чтоб после увернуться.

Мы думали когда играли на ПТР, что это глюк какой, НО НЕТ, я и так не любил шпили, теперь ваще туда ходить не буду. Эти упоротые в близзард уже не знают как милишникам испорить жизнь, правда на этих адах все страдают))

Хоспаде, сколько нытья от милишников о том, как им тяжко жить, во всех темах.

Действительно стало прикольнее, теперь урон вылетает не из копья, а из моба, причем непонятно куда (ориентация моба вроде бы неважна, положение копья тоже).

https://gyazo.com/7d5c17e2b68730bd39419942e83b173f

А ты что ноешь, что другие ноют? тебя лично кто-то трогал? :smiley:

Перестать быть миликом. Их в ВоВ чёт недолюбливают традиционно.

2 лайка

Копья кидает лишь один перец. Лично я последние шпили, что ходил, убивал его в последнюю очередь. Ничто так не приближает к ваншоту и вайпу, как эти поганые копья. Дотки и клив - это ерунда.

Оказывается, это был баг и близзы вчера пофиксили уже (Блю пост на вовхеде)