Последняя глава Вентиров

Получил 22-й уровень известности, который необходим для последней 9-й главы, а квест не появляется. Как его открыть?

Там у тебя нпс нету нужного, в главе у тебя написанно какого юнита надо вернуть в грехопад. Введи название нпс в гугл и первая ссылка на вовхед тебе покажет где его искать, там нужно будет выполнить цепочку квестов небольшую

Нифига там не написано, просто перечень уже пройденых мной глав. Что за нпс я хз. Вообще как-то по дурацки сделано, мне показалось что баг и игра не видит, что у меня уже 22-й уровень известности. И конечно искать в игре квест через гугл и вовхед это конечно великолепный геймдизайн.

В общем нашел без гугла и вовхеда, но это бред полный. Для выполнения сюжетного квеста ковенанта нужно пройти небольшую цепочку, внимание, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ квестов, которые на карте даже не отображаются как важные для сюжета квесты. То есть, если до этого вы не проходили побочки Ревендрета и не сделали эту цепочку, то просто не получите сюжетный квест на последнюю главу ковенанта и игра при этом не говорит, что нужно пойти вон за тем чуваком в такое то место и помочь ему. Вы должны или сами как-то догадаться какой именно квест нужен и где он находится или два часа искать что за квест и где находится в гугле и вовхеде. Жирный косяк.

все там пишется кто нужен, я тоже твинком того челика не спасал, мне написали - иди в грехопад и выполни цепочку кв, хз что там у тебя не было
и квест показывается на карте, вот ща проверил на твине, который там не делал, вообще ничего