Последовательность бурстов. Pvp

Всем привет. Добрался до анхолика дк, наконец. По первым впечатлением все нравится, урон хороший, выживаемость есть, планирую одеваться. Но хотелось бы получить совет, в какой последовательности правильно сдавать бурсты. Сейчас делаю так - вешаю дотку, стакаю 5-6 язв и прожимаю апокалипсис, сдаю асфиксию и жму жнеца, 6 язв и работаю некротой, по проку лик и отхил. Если после этого таргет жив, жму анхоли френзи и пуджа. Но бывают кратковременные простои. Правильно ли я поступаю? И вопрос по поводу сейвов, в каком случае пожимать зеленку, а когда незыблемость?

Понимаю, может глупым показаться такой вопрос, но учится же никогда не поздно)

Зеленка больше против кастеров эффективна, правильно я понимаю? К примеру вышел против лока, просел по хп, он кастует хаос болт, я сдаю зелень под каст.

На сколько эффективна Зеленка против миликов? Рога, пал, варежка? Против милика обычно в первую очередь юзаю незыблемость.
И забыл спросить, говорили, что нужно собираться в скорость, в первую очередь, а Крит не особо важен. Ваше мнение? Спасибо.

Бурст: оковы, вспышка, превращение, пудж, если 4 или более язв то апокалипсис, в другом случае бешенство, жнец когда руны потратишь на некротики
По поводу сейвов: всё объяснить долго, слишком много сетапов и ситуаций может быть, со временем и опытом сам поймешь, но могу например посоветовать зеленку засейвить под маледикт, очень помогает
Зеленка хороша против мути роги и пала, у них много мэджика
Статы собирай какие хочешь, но хаста намного ощутимей и приятней остальных на мой взгляд

2 лайка

Спасибо (символы).

Вот такой бурсит попробуй:

  1. Накакал 4-6 язв
  2. Пудж
  3. Анхоли френзи
  4. Превращение
  5. Апокалипсис

Зеленка впитывет большую часть дамага мути роги, небольшой процент урона саба, и вообще не работает против пирата(не считая всяких там азериток, 100% урона скилов-физа. Вроде единственный такой класс)