Последствия

Мне всё ещё дико повезло, ни один форумчанин меня в игре не выхватывал случайно. Мой главный страх - попасть с кем-то в ключ и оказаться в теме “Восхитительные истории ключей”.

На самом деле, это хорошо, что люди не тратят время на глупости, вроде попытки насолить в игре за посты на форуме.
С форумчанами пересекались в игре специально и всегда это были приятные встречи)

2 лайка

Привет! Хорошего дня!

Алло, это Пакистан?

Привет. И тебе того же :slight_smile:

А я тебя видел в Боралусе :eyes:

Лайков: 1

Говорят их боялись даже чеченцы! :smirk:

Ещё по ачивкам можно отследить и манере написания :face_with_monocle:

Лайков: 1

Помню, как одна НЭ пыталась наехать на моего Аргоса за одно сообщение на форуме. Ну, так как игра не форум, в ответе я не стеснялся, поэтому конфликт закончился не начавшись. А так узнавали несколько раз, кричали: Аргос, здоровеньки, как жизнь? Один спросил на связи ли я, пригласил в ги, но я вежливо отказался)

Штирлец никогда не был так близок к провалу

Помню мне чел из раздела варлоков, который мне доказывал, что варлок хороший класс для кеев и может давать дпс (ник вроде фрозипизи), регался ко мне в 18 кей на демолоке. Я конечно же отклонил, зачем мне варлок в кее ?

Лайков: 1

Тяжкий грех на себя взял ты…

Ты это, смотри за собой. Слышала, они проглятья вешают. Агонию, порчу всякую…

Лайков: 1

Несколько раз узнавали (что меня скорее пугает, ибо значит что я больше чем надо тут сижу). Но ни гадостей, ни приятностей не было. Скорее формулировки вида “о это ж ты тот чувак с форума, прикольно”.

Лайков: 1

Тебе повезло со слоем, ведь я из деревни :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

А ты взяла и разбила его камушек души, да?

3 лайка

У меня фрумный мейн и игровой - не совпадают.
По-моему с игрового мейна я так ни одного сообщения ни разу и не дселала. Как и со второго любимого в игре персонажа.

Ого, в этой игре есть челики которые читают лс от рандомныз Васянов, удивительно.

Незнакомые мне люди, первые писали в игре про то, как всем наплевать на созданные мною форумные темы. Так приятно читать, что ты не оставляешь людей равнодушными)

Нет, конечно. Для форумов обычно выбирают персонажей, которыми не играют.

2 лайка

Хех, я бы тоже хотел чтобы меня узнали и написали в игре, но я слишком ленив набивать себе 20к сообщений как у Омни или Дунав)

Лайков: 1