После некротика и отхил

Вам то откуда это знать? Локалочки вас ждут.

Смотрите выше.

Так дх в предпатче нерфанули, скоко зеленых соплей было, весь форум залили,близард как так героический класс а мы на дне.

Берёшь, идёшь в пве выбиваешь азеритки на щилду и амш, берёшь чароеда и зону антимагии. Против мили кливов берёшь и кайтишь по необходимости, и вместо зоны берёшь тап. Всё равно пол ладера кастер кливы.

Дикеи которые ехали на йоло в ладер случайно улетят в полторашку?

Рыцарь смерти…Я думал прикол в том что он обуздал смерть и может преодолевать урон от которого бы другой класс упал замертво…Видимо близы считают что это не так и хотят сделать нас мертвыми рыцарями,на пару с варами)) А преодолевать огромный урон должны только розовые) xDxD

Лайков: 1

Ты на серьёзе мне это объясняешь)? Ну спасибо кэп, кудаб я без этой информации.

Скажем так, сейчас кастерам и рмх дк показывают, что они не всесильны(и энивей их большинство), а теперь давай подумаем сколько кастеркливов, вв и рмтим появится со среды в ладере, когда понерфят дк?) и если адк еще будут играться(ибо они не так зависимы от уса как фдк), то ледяные ребятки точно освободят нишу под лок маг рога глину.
Доходчиво объяснил?
P. S. Пожалуйста не надо мне объяснять за то какие скилы и возможности есть у дк, а если соберёшься, то прошу давай ты это в дуэли продемонстрируешь.

Лайков: 1

Сейвы фдк и адк как то отличаются?

Ледяные ребятки вполне хорошо бы себя чувствовали против мили кливов, а так у адк против кастеров тупо утилит больше и почти весь урон в рендже.

2.6 фрост чувствует угрозу от 2к посона, или что это? Что покажет дуэль? Ты как то по особенному сдашь амш или у тебя триксы есть для дез страйка? А может ты снимешь 1ый стан айсбаундом а 2ой тринькой? Да не бред какой то.

ЗЫ. Со следующей недели мб начнут играть в дк наконец то, но у дк есть все необходимые утилиты чтобы компенсировать потерю бешеного отхила от дез страйка.

Ну яж попросил.

Открою тебе секрет, но да. Фрост гораздо больше хилбот чем адк. Додумывай сам почему, идею я тебе дал.

Этот бред я вообще не понял к чему.

2.7*,прояви увожение.

То насколько ты понимаешь свой спек.

Открою секрет, некоторые сетапы итак могут играть в дк. А кто не может играют в него на демпе(особенно удачно через малики уезжают умники по типу тебя, что считают амс сейвом от урона:хил ловит сс, дк ловит 1-2 малика и склеивается. Вот что будет после нерфа хила с уса, когда амс будет выбиваться на пох уроном.)

Скинь бтаг, пойдём выйдем

Звучит угрожающе :thinking:

Не похоже на батл таг

Еще более угрожающе… Matvey#2857

А победила чисто мужская дружба.

Победили звезды, че уж там)

Я не хотел, это всё близард

Доедь плз хотя бы до фаворита не на дх, потом что то пиши.

Это щас маг сказал?) или ты из секты клоунов, кто считает, что за ДХ на изи глада взять?

Лайков: 1

Я тоже так считаю

3 лайка

Поздравляю вы смогли определить класс которым я играю. Как для дх так это как по мне достижение. Но я крайне огорчен вашей невнимательностью. Я ничего не говорил про гладиатора. Впрочем вам есть куда расти.Желаю вам удачи в ваших начинаниях)

Лайков: 1

С чего бы? Неправильно вы думали

Да уж, нехило они так серпом по яйкам вдарили. А у дх чл.ен все больше и больше - но не нерфят. Они там всей конторой на рогатых сидят что ли?