После некротика и отхил

Господа с лоджии решили что у дх переапан удар смерти,ну что же друзья,поздравляю вас с очередным нерфом в -50% отхила ударом смерти)

6 лайков

Больно, но жить будет

Ща залетит какой-нибудь умник и отпустить тупую шутку про ус у дх, лучше сразу отредактируй. Избавь нас от этого

Лайков: 1

Очень интересная логика у близзов. Нерфить все классы и спеки в пвп, кроме дх и рог, они ведь такие слабенькие. Мда, лучше в ПВП вообще не соваться с таким балансом.

2 лайка

Ну потому что ДК переапаные чудовища на арене :slight_smile: Дикий отхил, зоопарк, некрота, замедление, грип, шилды. ДК в рамках арены выглядит куда интереснее, чем тот же ДХ и это видно в ладдере.

Збс, вместо адекватного баланса лучше просто взять и убить класс , good. Нерф крайне неадекватный, по сути ус в пвп тупо отобрали.

2 лайка

Добро пожаловать в клуб)

6 лайков

Вполне обоснованно. Я хоть и не игрок в пвп, и пвпшил рейтинг только ради 1000 рейта на эссенцию, и то играя за бдк. Проигрывал только потому, что оставался один. И то, если противники либо 2 каких- нибудь мага ( особенно лед) или кастера ( кроме варлоков) , среди которых маг.
Воены, дх, варлоки, монахи, анхоли ( про фростов вообще молчу) - отлетали как семечки. Хотя, анхоли всеж жосткий.
Мишка, и тот умирает. Медленно, но верно.
Нипирихилят

Логичный нерф, дк на арене слишком самодостаточен

И как мне на моем бдк выживать теперь против пати локов/магов мм? Найс срезали отхил в 2 раза.

Лайков: 1

ууууу, я пошел менять мейна. Близзард, что с вами творится?

2 лайка

Да ладно адк, с фдк то за что так?

Лайков: 1

Думал попробовать серьезно себя в пвп, руки выпрямлять за некогда дк мейна, но… Метелица ясно дает понять, что сиди-ка ты друг на своем пеладине…

У меня вопрос который наверное мучает большинство людей, а как выживать? На сколько знаю, дк единственный класс, у которого при отхиле через “Смертельный союз” кидается некрота, теперь вот нерф “Смертельного удара” в два раза…

За что дк так ненавидят?

Лайков: 1

Поменяй на дх плиз
Очень хочу чтобы их нерфанули
:smirk:

Лайков: 1

Но слишком сильный. По сути, ты теперь будешь жать “покинуть тело” после любого свича под СС по хилу, т.к. входящий дамаг, с учетом корраптов, просто сотрет тебя с арены.
Хотя для тебя действительно разницы нету с учетом расследований Вайдевилда.

Лайков: 1

Если из вас выбьют все сейвы и тринькеты то ты и так уедешь

Ах да, расследование уровня жёлтой прессы, достаточно ведь тыкнуть в прогресс и сказать что всё куплено, так это работает?

Серьёзно)?

Какие сейвы и тринькеты? Это теперь будет манекен с амс минута и аб 3,который без хила даже опен рога мага не переживет. (а раньше можно было танчить отдавая аб, усиление и прочее, перехиливая милионы дпс, что ты лутал в табло. Я уж опущу такие тонкости как сейв амса для малика, ибо сейчас амс будет выбиваться сразу.

Твоих слов о обоснованности нерфа достаточно чтоб понять, что ты плохо представляешь, что будет со среды с ладером.

и что там видно? Что дх везде лучше чем дк, 4й год уж как.

2 лайка

Я уже год как так играю в эту игру
Вышел патч и хил в нулину
Теперь осталось нерфануть дх (что вряд ли) и фури вара…

ДК просто не пожертвовали всем, их можно резать

ДХ имба что в пвп, что в пве какой год подряд, но кого это волнует…

3 лайка