Посмертие Саурфангов

В погребальной речи Тралл говорит, что теперь Варок может отправиться к сыну. Но сын был ДК и, соответственно, после смерти попал в весьма нехорошее место, как и все проклятые. Почему Тралл желает такой грустной судьбы своему другу? Или все дело в том, что его убила Сильвана, которая вложила в финальный удар какую-то подлянку?

А он разве знает о том,что вся Нежить отправляется в Тёмные Земли?Да и много ли жители Азерота про них знают?

Мне всегда казалось,о них в курсе два с половиной калеки.

Я думаю тут имелось в виду классическое представление посмертия, типа к предкам отправляешься. Как оно там на самом деле - узнаем soon.

11 лайков

Дак вроде ж все андеды в курсах, не? Во всяком случае многие. А что знают двое - знают все.

Я не думаю что он вел диспуты о том куда уходят дк.

Хз,а чего им всем то поголовно знать об этом? Но точно все ДК знают,ибо у них портал через ТЗ проходит.

Нежить помнит то,что было между их смертью и воскрешением?

А Дранош разве в Темных Землях?
Его же сожгли как подобает.

Манипуляции с трупом как-то влияют на коррапт души?

Ну похороны же, все дела.
Или это неважно?

По идеи Варок должен был к Одину попасть, а вот его сын точно в нехорошем месте.

Итить он расстроится. Тусить в компании железных алконавтов ((( Лучше уж ТЗ.

Судя по всему, в мире ином явно существуют силы, что всем этим управляют. Возможно они там, не знаю, распределяют, типа этого орка к предкам, он не виноват, а этого в тьму, он не раскаялся и убивал с радостью. Это просто предположение.

Вы затронули очень глубокие темы господа, если мы копнём лорца то выясним что духи умерших попадают туда куда хочет пятка сценариста.Так как в плане загробного мира у нас часть уходит к предкам( эта же версия что души умерших вливаются в круговорот духов), часть что они уходят к Наару, часть что в ТЗ ( плохие вещи там происходят не со всеми), часть к Одину, часть к Хелии, часть впитывает бездна и т.д. Вот где дух Громмаша? А дух Огримма? У Одина замечены не были, на связь через шаманов не выходили

Вполне может быть, что у духа его сынишка хватило силы, что бы побороть порчу и отправиться к предкам. Все таки его подчинили против его воли - и не факт, что его душа полностью осквернена.

Так и дк наделал Артас не из очереди жилающих а из перспективных тел сваленных грудой в Акерусе.А вообще по цепочке легионовской дк можно узнать что в тз поподают многие не взирая на рассу и происхождение и кому там служили.И да ТЗ разная для всех.Злодеи мучаются и страдают,нормальные души живут себе и не парятся.

По-моему сценаристы не больше нашего знают знают о загробной жизни Азерота, а потому, для себя я буду считать, что Варок Саурфанг сейчас охотится на зеленых просторах небесного Награнда вместе с теми, кто был ему дорог.

8 лайков

А вот нифига, кстати. Я сейчас специально ДК создала, некоторые Артаса вполне себе посылают. Так что выбор у них был.

Воскресшие, по сути, прокляты. А проклятые не просто попадают в Темные Земли, а в самую нехорошую ее часть.
В Темные Земли и так почти все попадают (это основной загробный мир), кто не имеет покровителя. Просто кто-то страдает после этого, а кто-то нет.

Ага их сьедают милые питомцы плети.Вот только все реснутые уже нежить.Это как с отреками,вроде и воля есть но вроде бы ты не просил себя убивать и воскрешать даже высшей но все же нежитью.Выбора у проклятых тупо уже нет.

Нет, они ни встретится с сыном и не попадет в темные земли. Он попадет в место куда страшней. В место где сотни душ обречены страдать в бесконечном цикле горя и гнева.
Нексус.

Лайков: 1