Посоветуйте выбрать спек хантера

Доброго дня.
Не играл за хантера с начала Легиона и сильно отстал от жизни.
Подскажите, какой спек хантера в условиях 8.1. лучше взять для комфортной игры (для эпохалок, для пвп)?

Если мифик, то как правило бм, потому что надо очень много бегать на куче босов, и дамаг по сравнению с другими кастерами становится внушительным, и треш чистится легко, ротация простая. Для бг мм стреляет неплохо, а на арене дико колбасится сурв, от него непросто убежать. По крайней мере такое ощущение за бфа у меня сложилось.

Спасибо за ответ.
Не хотел бы выбирать БМа, но судя по отзывам только он нормально выглядит в эпохалках.

Тут по ситуации, в идеале бы все спеки освоить. БМ хорош для квестинга и прочего соло контента. В рейдах тоже ок. А на бг и аренах как выше сказали лучше сурв.

Сколько не попадал в ключи БМ пас задних(мб такие прямые ссылки?),а мой мм обгонял его,до 8.15

В пвп юзаю так же мм, говорят сурв практичней)но мне он просто не нравится да и палки нет на него)

Зы играя через рапид в ключах особо не теряю мобильности,

Сурвы так же себя нормально чувствуют в м+ и на бг загонят любого убивашку гномов в угол. На арене тоже прекрасно.
Играть за сурва практичиски что за фурика - постоянно жмешь кнопочки и бегаешь практически как дх с иглой в попке :smiley:

Лайков: 1

Сурв ванлав.

2 лайка

Мне сурв зашел - динамичный веселый спек, кайфую от него))) Советую попробовать.

Мм, всё остальное от лукавого

3 лайка

сейчас мм очень даже годный спек. его неплохо апнули, после тотальной безнадеги на старте бфа.

Что значит очень даже годный?он же топ из всех спеков?разве нет?

Играл долго в сурве, потом выпало ружо - взял его на трансмог, но что то стрельнуло пробнуть с ним мма на бг. О боги, это было божественно. Не с теми азерит талами, с фиговой пухой (по сравнению с сурвом), с неправильно подобранными талами под бг - я получил гораздо больше фана и, по личным ощущениям, профита, чем в сурве. Я прозрел! Теперь меняю шмот на мма весь.

Лайков: 1

Мне в мме нравится то, что можно без пета бегать, иногда петы бесят. Попробовать тоже на бг в мме сходить что-ли? Под трансмог надо подобрать чонить

В ключах больше профита у бма, мм топ в рейде и на бг, сурв арена

Какого профита?дамага больше у мм,я просто мб плохо знаю бмов, потому спрашиваю

ММ - самый фановый спек для рандом бг. Вылетает заряженный маг под берсой в начале бг, начинает понты, комбуст то да сё. Падает, не успев прожать глыбу. Потом ливает.

В ключах ты не можешь стоять и кастовать, у бма не ограничена мобильность, соответственно ты не теряешь дпс вообще, не важно стоишь ты или бежишь без остановок, бм диспелит, у бма банально больше хп и не ограничено аое 5ю мобами.

Какой ДПС у бма в ключах?вот к примеру твой

Зы хп одинаковый с танкопетом,даже если играть через рапидку ДПС в норме

в ключи не хожу, но в экспедециях 12-15к дпс. в среднем. В 0 эпохальном подземелье тоже около 12-14К без еды, фласок и прочего. Это норма или мало? Может мне надо статы пересмотреть?

У БМ есть бл и пурж.