Посоветуйте стримеров ДХ PvP

Всем привет.
Посоветуйте пожалуйста ребят которые стримят свою игру за Охотника на Демонов на арене и т.д.
Спасибо:)

Лайков: 1

у класс 3 кнопки, какие там могут быть стримеры? жмякай что не на КД по приоритету и будет тебе счастье.

Нет, не будет.

2 лайка

Ну не прям шибко то от разбойника игра упрощается у ДХ) Что ты в самом деле наговариваешь)))

Лайков: 1

soullscape Арены конечно не катает но впвп есть+ миф рейды

Попробуй докачать своего ДХ до 110 там говорят скилы вовремя прохождения сюжетки и прокачки до 110 добавляют.
P.S. Не несите чушь сейчас у большинства классов + - 1-2 кнопки. И да вопрос был не о количестве скилов на панели, это так просто держу в курсе.

о да)) и что там у ДХ? аннгиляция, взгляд и танец? и все )))) ну прям скилловые ребята как и фурики прям))) . У мути есть расправа, ядовитый клинок, гаррота, рваная, отравление это уже на + 40% больше скиллов. Конечно можно начать вспоминать про затуманивание, тьму, клетку, стан, взлетку, провал манны, да только у роги тоже куча доп абилок есть. Я уже не говорю что играя за рогу или мага необходимо видеть всю арену, все противников и напарников, А играя ДХ,фриков или дк можно тупо туннелить одну цель

Судя по твоему прогрессу и в пвп и в пве мозгов у тебя нет. Небольшая ремарка, не удержался ) А вообще, выключи свой смартфон, а то училка будет ругаться, что на уроках в нем сидишь.

3 лайка

Троль паладин без ПвП прогресса с макс закрытым 15 ключом и 1 убитым боссом в эпохе тыкает в отсуствие ПвП и ПвЕ прогресса и других игроков.:joy:

Укус, пурж (кнопка), ух, танец, взгляд, рывок (который кливает), обжигающий жар, коварное отступление (аое + замедло), глефа. Не буду считать станы и клетку, а то у тебя голова взрывается уже, наверно. Хочу добавить, что дх все время должен что-то нажимать, в отличии от мути-бота, который доты повесил и на авто-пилоте гоняет с авто атаками. Прежде чем куда-то залетать, сначала штаны проверь, а то свисают от лишнего груза)

6 лайков

ты про двойной прыжок забыл, имба вещь )))) и Кстате ты ведь знаешь что на рейте 2200 целых 27% игроков играет с дем клинками, а это минус сразу две кнопки.

Вообще чтоб понять насколько класс ущербен нужно посмотреть бои [Trenacetate] Один из топ ДХ, находится в топ 10 игроков 2х2. Любой рога или маг с 2к в разы скилованней чем это недоразумение … Чувак упоролся в универсальность 1700 ед это 20%, и собрал х3 на щиток с пуржа и с манна берном. ДУмаете это скилл? Это позор ВОВ что класс с 5 кнопками на 3 из которых кд 30 секунд находится в топе двойке

Нет, это минус укус и плюс клинок скверны. Т.е. количество кнопок не меняется, но это отвратный геймплей.

Вооот, 3 кнопки уже превратились в 5, у нас прогресс) Скилл - это когда у тебя кидней по диминишингу идёт? Попробуй разок поиграть не используя кидней. Спорить про абузы гира я не буду, т.к. всегда был против этого, мне нравятся шаблоны Легиона. Он ещё и призму на силу абузит на альте, в рейде у какого-то латника отнял. Этот человек мне тоже противен, но играть он умеет.

у меня кидней и в циклон порой идет, с реакцией туго. Но он тупо упоролся в защиту и играет от выжигания манны, плюс я видел видосы где он ХБ под инферналом ловил когда его хил в циклоне был, не пытаясь даже как то засейвиться.

Тут ты не прав. Кол-во кнопок и утилити плюс минус сопоставимо, ну чуть больше у роги утилити, ок. За рогу разве что надо за димишингами следить на кидней и блайнд во время сдать + шс-кик по фокусу и иногда сдавать кидней, чтобы попу хилу своему спасти. В плане прожима таргета ничем не сложнее ДХ, местами даже проще, так как тебе не надо 100% аптайма на цели, чтобы вся тима противника проседала по хп (это я за мути говорю естественно). Я конечно не гуру по разбойникам сейчас, с БК не играл за этот класс, но вечерок на аренке побегал и сверхсложного относительно ДХ ничего не увидел.

Лайков: 1

За рогу разве что надо за димишингами следить на кидней и блайнд во время сдать + шс-кик по фокусу и иногда сдавать кидней, чтобы попу хилу своему спасти.
А Так да, одно и то же:joy:

Лайков: 1

Ну смотри - за ДХ, может, за димишингами особо палить не надо (ещё раз скажу за ДХ играю месяц), но АОЕ стан, лужа, директ стан это тоже есть в арсенале. И этим тоже нужно грамотно пользоваться. В 3ке ДХ вообще «сушит» хилов, что тоже требует реализации хоть и несложной. Упороться в один таргет и долбить до победного это до 1500 наверно прокатит в связке с ДК.

При игре через рифт, диминишинг - это самое первое и важное за чем нужно следить. По дисскасу - мутирога всегда был самым легким спеком рогуя, ничего там относительно дх не сложнее, всё тоже самое. Я бы ещё понял если саб об этом говорил, но никак не мути. Вообще у дх сейчас есть какая-никакая вариация стилей игры, кто-то через рифт играет, кто-то через клинки, кто-то просто в максимум жир и туннель с поглощением душ. Мне лично по нраву обычный билд через поглощение душ но без рифта, ибо глупо это - всю арену бегать за хилом и тыкать в его тушку стан+рифт. На дх Raiku стримит иногда, и Калача глянь если вернется.

Глупости мути рога легче чем дх,
В плане геймплея… на роге не напрягаясь взял 1600…мутик прощает ошибки а вот дх нет,+ больше урона … Если 2-х задотал все считай адреналин …кош Ваниш отхил сап не таргетовый контроль в виде тучи- где думать вообще не надо просто дал и все…