Посоветуйте

Как уже верно заметили:

Видеогайдов - мильён. Посмотрел, попробовал на легком уровне, уточнил непонятное и пошел дальше.

И это весь ваш аргумент? “Всего лишь” три дня игры, а, учитывая что меряется только время в игре, то это 68 часов непрерывной игры, при том что у разных людей есть разное количество свободного времени, следовательно для кого то это может занять несколько недель? Мило.

А меня веселят ваши попытки что-то мне доказать, не приводя никаких аргументов, кроме “вот, смотри, я 70 часов играл, прокачал себе 450-ый, я тебе не скажу где я играл, с кем я играл и как я качал его, но ты сейчас же заткнёшься и больше не будешь никому давать советов.”

Как драматично то. Ну так вперёд, расскажите мне и другим дуракам, которые недостойны давать другим советы, как нужно правильно и быстро качаться. Прям по шагам.
Или вы можете только изливать желчь, и доказывать что кто-то не прав?

И да, насчёт

Это в каком же месте я хоть намекнул на своё самомнение? Хотя я уже и не уверен что вам для формирования своего маразма аргументы какие то нужны…

У меня вообще нет никаких аргументов ибо я тут с тобой не дискутирую.
Это статистика. В курсе что это такое?

Гениально.

Мил человек, где ты увидел, что я тебе чего-то доказываю? Это был лишь статистический комментарий. :pinching_hand:

Прошу прощения, но можно дальнейшее словоблудие я комментировать не буду? :rofl: :rofl: :rofl:

Хм… Это было быстро :slightly_smiling_face:

Т.е. вы бросто решили вбросить? Ок, это всё упрощает.

Основанная на одном наблюдении? Вау.
Хорошо, допустим. Вы только что показали что за 70 часов можно взять 450-ый, поздравляю, и?

Оговорился, не “непрерывной”, а “активной”.

Буду только рад, нервы только друг другу сэкономим.

сотни раз уже рассказывали, для этого существуют гайды где ВСЕ расписано прям по пунктам, шаг за шагом, ни чего не меняется побольшому счету, но ты же и тебе подобные вы как тот чукча: не читатель … вы сразу результат хотите пальцем о палец не ударив …

персонально тебе, я бы вообще советовал помочать в тряпочку, ты бегаешь по темам и даешь с умным видом советы новичкам в том в чем сам никогда не участвовал, и даже в теории не предсавлешь о чем там речь !!!

Ужо изобрели ютуб, где даже необязательно уметь читать.
Однако, некоторые все равно ниасиливают :joy:

:man_facepalming:
Если всё что вы можете сказать это “есть гайды, иди читай гайды”, то пожалуйста, скройте раздел форума “Руководства”, он для тех кто хочет у людей напрямую спросить.

Ещё один на “ты”, грустно…

Ок, буду только писать. :zipper_mouth_face:

С чего вы взяли? Серьёзно. Человеки спрашивают, я даю совет, кто угодно может прийти и дать другой совет, автор темы разберётся, так форум работает, если вы считаете, что я где-то даю неправильные советы, милости прошу - приходите и давайте правильные или

Я бы мог привести те темы в которых я помог людям (во всяком случае, спасибо мне сказали), а вы - в которых я дал неправильные советы, по вашему мнению, сравнили бы, но это будет уже совсем оффтопик, так что не будем.
Скажу лишь что я пытаюсь помочь людям, а вы - ругаете их за то что они пользуются форумом по прямому назначению.

Не, таки уточню :slight_smile:

Активной было заметно меньше. Я, знаешь ли, не сижу в игре все это время.
Например, когда собирается группа я кофе пью/книжку читаю или пиво пью/кино смотрю.

раздел руководства существует для поиска этих руководств а не для копипаста гайдов сюда как хочет твоя ленивая попа

и уж явно не для того чтобы человек без малейшей капли опыта как ты, гадил новичкам в голову своими фантазиями …

если тебе хватит ума то ты не будешь позориться дальше и отвечать в этой и прочих темах !!!

а) Где это написано?
б) Вы даже этого не сделали. Всмысле, не помогли найти человеку руководство.

Попрошу, капля есть.

Не согласны - оспорьте.

а) Если вам хватит ума, вы поймёте, что я не заткнусь потому что вы так сказали.
б) Если вам хватит ума, вы приведёте хоть какие то примеры или аргументы кроме “ты мне ненравишся !!!”.
в) Если вам хватит ума, возможно вы начнёте хотя бы пытаться использовать грамматику.
г) Если вам хватит ума, вы поймёте что, если заканчивать свои комментарии на “!!!”, то они не станут “весомее”.

Их еще достать нужно, да и пыли там сыпалось столько, что их фармить нужно было пачками, чтобы приобрести одну 445.

Какие локалки, там синька падала 380-390 илвл, за редким проком локалок на инсты, если еще выпадет шанс, что наградой будет азеритка 400 илвл, а не голд/ресы. Какия пыль с них?

Снова невнимательно читали, конкретно про ключи. Начиная с 5-ого, уже брали раз через 10 раз и с повышением уровня ключа все сложнее было пробиться. На викли когда вынуждал и уговаривал себя выдержать и пройти миф от 5 и выше, часами приходилось сидеть в поиске, чтобы наконец начать проходить гр…ное подземелье. И то не факт, что проходили. Да-да, даже 5 ключ. Про выше 7-ого я уже тоже писал. Если у вас по другому обстоит дело с ключами, то могу вас поздравить и сделать вывод, что мы с вами, видимо, играем в разные WoW.
За все время игры я накопил на одном персонаже около 30к пыли, не знаю, много это или мало, да и не интересно было, ибо к тому времени. как я это накопил, у меня уже был фул 430+, и смысла в шмотке на 445 особого не было.
К тому ж, если в перспективе, то да, я бы смог дойти и до 440-445, играя соло, лет так через 2-5, когда напрокало бы титан на нужных шмотках с 420-430 базой. Речь же шла об адекватной планке. Без учета на "авось мне вот сейчас повезет и (1/100500) шанс прокнет на нужной шмотке титан на +20. И эта адекватная планка для меня около 430-435.
Я отнюдь не жалуюсь. За такой срок игры для меня это скорее просто уже стало одним из естественных ограничителей. Ничего с этим не поделаешь, это мой потолок. Близзард в этом плане до сих пор мне предложить нечего, поэтому как только я достигаю этой адекватной для себя планки, я переключаюсь на что-то другое. Например, несмотря на такое большое общее время игры в вов, мне до сих пор интересно прокачивать персов с нуля, там хоть виден и чувствуется прогресс, в отличие от персонажа, достигшего потолка.

Еще раз поздравляю, но я не настолько терпеливый, ждать проков титаника для такого илвл. У меня несколько другие интересы.

У меня создается ощущение, что вы все-же путаете временные промежутки игры. Какая, к черту, порча во времена 8.2.5.

Лайков: 1

форум физически (по своей структуре) не предназначен для размещения полноформатных гайдов, у него НЕТ такого функционала, тут даже ссылки можно размещать только на определенные сайты, а уж про вставку всего необходимого и говорить не приходится

вся нужная информация доступна достаточно потратить пару минут …

помочь ему кликнуть по смежной теме с ответом ? если бы он спросил чтото такое что реально прям ну мало где написано или сложно найти ему бы подсказали, но эта тема не для того чтоб “погоглите за меня пока я буду ковырять в в носу”

оспаривать что ? то что человек который не разбирается в теме дает в корне неверные советы ? да это и так очевидно ВСЕМ кроме тебя потому что (читай выше): “ты в этой теме не разбираешься”

пример чего ? того что гайды работают ? пожалуйсто мой мейн / мои твины , одеты на уровне и прогресс вполне себе годный, а вот какие примеры можешь привести ты ? то что за целый аддон ты с горем пополам накрапал на то что люди которым не лень читать гайды делают за 3-4 часа ? браво - очень “полезный” опыт !!!

от этого не изменится смысл моих слов а посему - зачем ??? ты же меня прекрасно понимаешь !)

вес моих комсентариев действительно не зависит от количества знаков припинания, а по тому какая разница сколько я их ставлю ? или глаза режет ??? !!!

а) Что значит “полноформатный” гайд?
б) Фамильные вещи. Все, что вы хотели о них знать - чем вам подобное не нравится?

Вы так говорите, будто вас сюда заставили заходить и “отписываться”.

Слушайте, вести диалог - не ваше, серьёзно. :man_facepalming:

Конкретно в том месте, откуда вы это вырвали я имел в виду примеры тех тем, в которых я пишу что-то неправильное (т.к. там я отвечал на ваши слова о том что мне нельзя (лол) писать в этой теме и ей подобных). Так что весь ваш словесный понос про мэйна и альтов - немного не туда.

Мой тезис: “Я не согласен с тем что можно взять 450-ый и выше при спокойном или нормальном темпе игры в одиночку и за короткий срок.” Можно ли его вообще взять? Разумеется. Можно ли это сделать быстро в группе? Конечно. Следовательно ваш пример “Смотри, вот у меня есть, значит ты не прав” ни о чём не говорит.

От ваших слов прямо таки воняет высокомерием.

“Зачем грамотно писать, я же не на экзамене?”? Грустно…

Нет, просто вы похожи на маленького ребёнка, который постоянно топает ножкой :blush:
Это мило и мешает вас воспринимать всерьёз.

Ответ тут:

https://raider.io/characters/eu/gordunni/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Или тоже гордыня не позволяет аддончик поставить?

Иисус рекомендовал в таких случаях поберечь жемчуга (бисер) ибо пациент невменяем и общается с голосами в голове.

Не гордыня, а банальное нежелание заниматься таким контентом как фарм ключей. Знаю я про этот ваш РИО. О своем мнении о нем тоже, пожалуй, промолчу. Да и есть большая уверенность, что дополнительные циферки в этом еще одном крайне сомнительном фарме репутации под названием “РИО” сильно поможет в поиске. Я с трудом себя уговаривал, чтобы пройти эти мифы раз в месяц-полтора на виклик по 4 мифподземкам, а вы тут со своей вездесущей рекламой тамп…ов, ой, простите, РИО, лезете. Как будто без нее уже и смысла игры не видите. Вобщем, спасибо за желание помочь, хоть я об этом и не просил (более того, я, напротив, утверждал и продолжаю утверждать, что меня устраивает такое положение дел, но для вас это, видимо, слишком сложно, понять), но мне ваш товар, простите, рио, не интересен.

P.S. Как я уже говорил, я играю, в основном, в том контенте, реализуемом через автосборы. Сидеть в поиске по три+ часа - это не мое, я уже слишком стар для такого, у меня нет столько свободного времени. Был бы реализован автосбор в ключи - тогда бы другой разговор. Возможно, я бы даже согласился установить это …гм… как бы это помягче выразиться… вобщем РИО, чтобы насладиться сим аспектом игры.

Лайков: 1

Ещё один вброс? А я то надеялся что вы выше этого…

Не вижу смысла продолжать обсуждение. Человеку некомфортно, когда его ilv ниже другого. Он уже не может спокойно пройти мимо, пытается оправдаться. Но так как его детское “я же хороший, я не могу быть виноват” сильно давит на его эго, он ищет виноватых в других людях/событиях. “Этому прокнуло, а мне нет”, “А он с друзьями был, а меня не берут”…
Он сам создает себе проблему вместо того, чтобы или принять себя, или искать решение. Помочь тому, кто не ждет помощи не выйдет. Ему нужно оправдание, а не помощь.

3 лайка

мой тебе совет никого не слушай, а играй к кому душа лежит, но и с ролью определись, что тебе больше хочется лечить, дамажить или вести за собой людей. Кто говорит что у танка не ответственная роль видимо просто никогда не играл на них, но и бояться их не стоит, как уже написал ООП нужно лишь только начать, а после 3-4 раза похода в ключи - рейды сам всё поймёшь.

Мы таком гире азшару в мифике убивали. В конце патча. Выше 445, это или поставленный на фарм мифик, или нонстоп фарм м+ в количестве сильно больше даже десятка в неделю, или ежедневное принесение в жертву гномов богу рандома.

Бред. Чтобы ходить в м+ уровня десяточек или гер рейд, иметь в игре друзей не требуется. Даже общаться с кем-либо почти не требуется. Пара строк от РЛа в чат о распределении ролей в рейде или команда на шрауд/инвиз/дизран и т.п. от лидера в м+ - это не общение. Я при необходимости спокойно с бургами играю, почти не владея английским. У меня, собственно, и нет никаких друзей в игре, с которыми я активно совместно осваиваю контент.

Ставить аддон нужно только тем, кто собирает сам или имеет возможность выбирать, хочет он зарегаться в ту или иную группу или нет. Для всех остальных это почти бесполезная информация.

Лайков: 1

На самом деле это редко занимает больше получаса, если стучаться в группы, где есть танк или хил. Хотя, у вас за Альянс, если я не путаю, все сильно грустнее. У же знаю из-за меньшего количества народу или еще почему.