Постижение смерти

Кто-то из некролордов пробовал эту легу? В частности на аркане. На бумаге звучит как неплохая альтернатива кирям+бомбардировке, особенно в ситуациях, когда нужен клив, но не нашел ни одного мага, бегающего с ней, а заново менять ковен до 9.1.5, да и тратить пепел на крафт ради экспериментов не очень хочется.

Некромаг, подскажи как тебе с этой легой бегается и в целом с ковенантом? Думаю с лока пересесть на фроста некра, но сомнения стоит ли, нравится визуально, но боюсь цифры разочаруют

Отвечаю как казуал (аркан) , которому не зашли кирии, хотя дпс у них реально выше, и играющий на чиле в некрах, не гонясь за циферками
Перетестил практически всё общие леги, в том числе ковенантскую, пришёл к выводу что в теории всё звучит круто, а на практике оказалась что это полный рандом, при том данная лега может прокнуть несколько раз за форму (продлевая её) и ни разу вне формы, а учитывая стандартный стиль игры за аркана с фазами сжигания и накопления практически невозможно выстроить комфортную игру. Практически оба патча отыграл с расширенным потенциалом, да, не топ, но меня так устраивает. Сейчас хочу потестить фроста, тем более с апом проводника на форму. Другие ковенанты не интересуют

Лайков: 1