Пост для тех, кому понравился Shadowlands

Я понимаю, что по традиции на форуме будет очень много негатива в адрес нового дополнения. Но я хочу, чтобы и позитивный фидбек о себе заявил. Так что, давайте здесь оставлять только позитивные впечатления, если вы из тех, кому как и мне новое дополнение дико зашло.

Я гуляю по Бастиону и не могу просто наглядеться. Какая же красота! А до этого Орибос, прекрасный город в небесах. Наконец-то Варкрафт вернулся к чему-то волшебно сказочному, магическому. После всех этих БФА… Я просто в полном восторге от сеттинга. Как уж там дальше геймплейно пойдет я не знаю. Но чисто визуально-сенситивно я прям ошеломлен. Я не хотел уходить из Орибоса. Я бегаю кругами по Бастиону и не могу остановиться. Близзы, у вас волшебные художники дизайнеры!

Делитесь вашим позитивом. Негатив оставьте для других тредов.

111 лайков

Согласна полностью. Орибос и Бастион покорили) Цветовая гамма вау, сюжет не подкачал ( ну по крайней мере завязка), река душ в Утробе вухх…

33 лайка

Пока что прошел только вступительную цепочку в утробе и остался очень доволен, атмосферная локация с отличным сюжетом, имхо.

Неистово плюсую, но справедливости ради, в BfA были не менее шикарные локации, особенно Друствар.

8 лайков

В этой реке душ некоторые души говорят что-то вроде “Я верил Сильване…”, хехеххе.

34 лайка

Видать оттуда они вываливаются прямиком на форум и продолжают клепать темы :smirk:

Лайков: 41

Мне нравится, что показали её союзников, которых она обрекла на смерть и муки в Утробе.

Лайков: 1

А еще близзы просто обязаны дать Друидам облик совы как эти совушки из Бастиона. Они же просто чудо)

19 лайков

А так вообще да, все пока что красивенько и аккуратненько. Да и начальный сценарии относительно неплох в кои-то веки.
З.Ы. Ну, чуть-чуть субъективного негатива я все же ж налью. Озвучка Болвара-це имхо фейл( :roll_eyes:

2 лайка

Бастион очень приятен, напоминает Награнд и немного дренейские локации
А ещё сцена с перелётом из Орибоса в Бастион просто шик)

18 лайков

Шардинг прекрасен. Никакого соперничества за мобов. Играю с релиза и прям всё идеально. Пожалуй даже слишком идеально, всё же я начинал, чтобы погрузиться в какой-то хаос, а его и нет. Ну да ладно.

19 лайков

Все красиво и приятно глазу. Хочется изучить все на свете и влиться в каждый квест на пути…

Но надо хотя бы часик поспать :woozy_face:
Почему ж именно на вторник такие трудоёмкие пары поставлены

8 лайков

Анима? Есть.
Щипцы? Есть.
Автоматург? Есть.
Сика? Есть!

У нас все готово! У-ух! У-ух!

:relaxed:

Лайков: 21

я пока во вступлении,выглядит не менее эпично,чем вступление при первом прохождении в легионе.

3 лайка

Готов отдать любые деньги за это. Юхуху!!!

4 лайка

А что спустя несколько часов аддона можно уже писать, мне все понравилось? )
Помню такая же тема была через три часа старта бфа, какой бфа отличный я гуляю по Боралусу и там ТАКАЯМУЗЫКА!! ))

13 лайков

Катсенки на игровом движке в Утробе очень крутые.

5 лайков

То есть наставил скобочек, типа я добродушная корова, и можно зубоскалить? Можешь для своей саркастической иронии создать свой отдельный тред и ухмыляться там сколько хочешь. Ок? Просил же, делитесь позитивом если у вас есть, остальное оставьте для других тредов. неужели так сложно.

28 лайков
Спойлер Королева Зимы воскресила Изеру https://youtu.be/Re87Mt4e9z4

Я вот что хотел еще сказать. Мне очень понравилась идея того, что мы в Теневых землях оставляем старый мир, азеротское прошлое позади. Вот когда переносит в Орибос, такое ощущение возникает, что очнулся после скверного сна. Там это еще сюжетно-экспозиционно часто подчеркивается. После квестов в утробе ты как возносишься. Анабасис художественно сделан просто наикрутейше. Сам Орибос как будто оторван, висит в бескрайнем пространстве, извлечен из контекстов прошлого мира… даже трансмог нпц не эфириал, набивший оскомину уже, а какие то новые товарищи.

И это чувство, что в Шадоулендс не знают бремени прошлого Азерота, оно очень приятное. Ты как перерождаешься. В Бастионе много квестов, где там тебе помогают избавиться от воспоминаний. И вот это на фоне едва ли не элизиумного пейзажа Бастиона такое успокоение дает. Хочется забыть ненависть и травмы азеротского прошлого. Не помнить сожженый тельдрасил, лагерь таурахо, человеческие фермы нежити, дорогу из костей дренеев к темному порталу. Избавиться от негатива и просто гулять среди кирий и совуш по этим волшебным полям. И если и воевать, то уже с новыми врагами и решать новые проблемы.

Даже подумалось, это прекрасный шанс близзам построить выход к условному вов 2.

Это все конечно субъективное восприятие. Но мне реально дико зашло прям с этим шадоулендс.

28 лайков

я не понял немного,жители орибоса,это соединение плоти и энергии,или они чистая энергия,и они держат на себе одежду и доспехи,своей силой?