Потерялась сюжетная цепочка

Видела на ютюбе, что мы в итоге воскресили Дерека Праудмура. Но я не могу найти этот квест. Дерек лежит в гробу на корабле, рядом стоит Натанос и в воздухе парит Валькирия.
В подсказках на карте было написано «дождитесь битвы за дазар алор». Ну я дождалась. А квеста на воскрешение так и нет. Обычно сюжетные квесты отображаются на карте восклицательным знаком. Я облетела весь Зул дазар и Кул тирас. Даже в Оргриммаре подходила к Сильване - пусто.
Может, знаете в чем дело?

потому что, она еще неактивна. Вот, когда начнет Вол’джин шастать на предмет, кто ему про Сильвану нашептал… тут-то и завертится интрига.
На WoWHead есть упоминание, что эти события начнутся ПОСЛЕ битвы за Дазар’алор.

Спасибо большое) теперь понятно. Просто на ютюбе уже видео висят и я разнервничалась))

Пока что, Вол’джин посылает только за кровью Гууна. Но, то, что души Вол’джина нет в урне с его останками - Бвонсамди уже знает. Последний раз, призрак Вол’джина появлялся рядом с принцессой Таланджи, после того, как клинок Вол’джина, обагренный кровью Гууна был показан жителям Дазар’алора. Пока, на этом, точка.
А на Youtube висят новости с тестовых серверов. По сути, бета-тест грядущих событий. Всё еще может поменяться. И стилистически, и NPC могут заменить, новых роликов добавить. В-общем, там еще предстоит большая работа. То, что вы видели - это каркас, скелет грядущего сюжета. Надо еще мясо нарастить, диалоги прописать, всех нужных мобов в нужную сторону повернуть. А то, приходишь ты кого-нибудь бить, а он в текстуре застрял, в лучшем случае. Или стоит не лицом, а хвостом.

Лайков: 1

Спасибо вам большое) теперь все ясно