Потеряно соединения

После этого он сможет обратиться к провайдеру и попросить сменить маршрут, или же чтобы они в свою очредь обратились к вышестоящему провайдеру.

Порой кажется, что люди провайдеров боятся как огня и поэтому со всеми проблемами бегут к Близзард (или к другим компаниям, которые предоставляют доступ к играм)…

Тут одни дети, которым провайдер скажет: «пусть звонят родители» или что? Не вижу ни одной причины для боязни позвонить провайдеру (максимум провайдер может сказать, что проблема не у них, ничего страшнее не случиться).

Лайков: 1

Тоже сегодня вылетает весь день:(

Лайков: 1

Потому что там такой же человек сидит в ростелекоме с знанием в 0 и да скажет не у них проблемы , в моем болоте по другому не как )

Если посмотреть жалобы на форуме то практически у всех ростелеком или вымпелком, корбины, мтс, мегафона, комкора и тп что то вообще не видать, а виноваты по любому близы…

Это одно и тоже. Корбину Билайн уже очень давно приобрёл.

ладно корбину вычеркиваем… остальных то ростелеком пока вроде не скупил

По любому тока провайдеры виноваты, а близы белые и пушистые.Давайте не будем в крайности вдаваться, я не говорил что близы виноваты.

Ростелеком,вчера были вылеты весь день,сегодня пинг добавился 1600) я думал они пофиксили,а воз и ныне там))
И как обычно батяня с логами,и так все давно ясно,начало лагать знач ростелеком.

ну пинг у меня не скачет точно.

Спасибо. От души. Сходите сделайте че-то какой-то анализ, потом отпровляете к провайдеру, а провайдер к вам. Ну в принципе ничего нового

Лайков: 1

Ну если видны потери у провайдера, куда вас еще тогда отправлять?