Потеряно соединения

Постоянно выкидывает в главное меню со словами "Соединение с сервером разорвано(WOW51900319), интернет в норме, скорость не дропается

2 лайка

Тест по инструкции на каждый адрес европы по очереди, не менее 15 минут на каждый в момент когда испытываете проблемы в игре, результат на форум, к тексту применить отформатированный текст (ctrl+shift+c).

Ты наверно долго афк в столицах засиживаешься игра тебя сама кикает под видом ошибки соединения, старая схема.

Также сегодня вылетает как и у автора, шас тока что вылеты 5-7 раз подряд, начались где-то после 8 часов утра.

2 лайка

и зачем вы про это пишите ? в теме есть ответ что делать

Да это мне очень поможет, спасибо, спасибо за помощь)

А чем тебе ответ Палочки не понравился ?

Могу еще предложить посидеть, поплевать в потолок.

я смотрю ты один из этих адептов, которых людей посылает на тесты, и больше не чего не можешь предложить внятное?
Как сказал один человек на форуме- пойду делать трассировки, а то форумный дк спокойно спать не будет без них.

Лайков: 1

Их делают не для того чтобы помогло, а для того чтобы выявить причину проблемы. Что вы никак не поймете.

А толку , ну узнает что проблема не у этого человека и не у метелицы а между ними, он от этого сможет играть нормально?Самое смешно мы должны сидеть и разбираться каких то тестах и время на это тратить , может он не разбирается, всегда проще послать человека что бы чета там сидел делал.

Я перестал играть, на форуме соединение стабильное, ничего не мешает теперь :sunglasses:

Лайков: 1

Ну вот толку нет писать такое на форуме, а от конструктивных тем есть толк.
Если много людей отписываются в конструктивной теме, такое некрасиво игнорировать службе поддержки, да и проще ответить в таких темах. А вот такие темы как эта(ну бывает намного хуже. тут хоть что-то написано) легко можно игнорировать, от одиночек которые страдают фигней.

Вот оно что)

Ну приди к врачу и скажи мол у меня такое то и давай меня лечи, анализы не будем делать и всякую диагностику, вон там на форуме у нас тоже болеют, значит у меня тоже самое. Вот вы именно таким и занимаетесь
А что вы там хотите делать или не хотите, это ваше дело, да. Вы платите деньги и делаете что хотите, но и результат получается так себе.

можно и в обратную сторону сказать, пришел показал ногу врачу, а он сказал вот мазь мажте ее и все, не сказал вылечиться или нет она)

Предположительно вылечит, но как узнать будет ли от нее толк именно в вашем случае, если придя домой вы закинете ее на полку и не станете ей пользоваться?

Да не, это на ать…ь было сделана а не на предположение что вылечиться))

Ладно надо заканчивать так можно вечно флудить.

2 лайка

Это да, хотя аналог все таки не самый лучший, ВИН МТР это все таки тест, а не лекарство.

согласен :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face: