Потерян интерес к получению достижений, дополнений

Почему с новыми дополнениями. так просто стало проходить старые дополнения, выполнять квесты, получать какие-то ачивки? Зачем так сделали, зачем на столько всё упростили. Теперь вообще неинтересно проходить старые дополнения, ведь всё так просто стало, уже не инетересно идти за какими-то ачивками, какие-то кв. цепочки проходить, ведь всё так просто, нету судорожного ощущения от выполнения какого-то достижения. Выкачал 70 лвл, и всё, теперь все моды и кв тебе по плечу. А как же случайно не заагрить какого-то моба, а то убьет, не ощущаешь тревоги, переживаний))) пс В классику не хочу идти.
Жаль, что в актуале все эти ощущения пропали. Теперь смотрю на список ачивок которые можно выполнить и думаю, а зачем. Ведь быстро всё пропылесосил, подземелья, и тп. и всё, пропало ощущения выполненого долга))
Нету такого, что “ух, наконец-то, я смог его убить”.

Да, не такая трава уже зелёная… А небо! Небо вы видели?! Уже не голубое…

Потому что это mmorpg. И основная цель это прокачка персонажа и делать его сильнее.
Если нет чувства челленджа - тогда сделай на кромке лезвия либо позакрывай 28+ключи в круг. Поверь это будет реально долго и еще не факт, что сделаешь

Легкий только самый простой контент. Как выше сказали, в игре есть где превозмогать и страдать. Еще есть рейтинговые арены в PvP.

Годы идут, старый контент устаревает, появляется новый.
В каждый момент есть свои трудные, сложные или просто долгие достижения, которыми можно гордиться.
Потом и они уступят место новым, это нормально.

Потому что дополнений нарисовано много а рук как и прежде мало и каждая в отдельности хочет кушать…

Так кайф от игры не в том, чтобы по кругу проходить, одно и тоже с разным уровнем сложности. Я говорю про кайф бегать по миру вов, встречать сложных мобов или даже по кв. зайти в какю-то пещеру на какой-то локации, где её будет не так легко зачистить, а нужна будет либо тима, либо как-то по стелсу, чтоб тебя не завалили, а сейчас такого нету, по миру бегать, находить новые локации уже не так интересно, нету опасности. Грустно :disappointed_relieved:

Вроде как в драгонфлай есть, локальные боссы, где нужно оравой убивать, но сложности нету, все они легкие, быстро убили и всё)) ну что за бред

Так уж сложилось в игре, что бегать по миру - наиболее простой контент. Напрягаться в соло тоже есть где, та же Башня магов например. Конечно, сейчас со скалированием там совсем не то, что было на открытии в Легионе, но закрыть ее разными классами на мета-ачивку и сегодня непросто.

Еще был Торгаст, но не знаю как там сейчас. Видения в BfA в Штормграде и Оргриммавре. В общем, соло-контент тоже развивают, хоть и не так быстро, как хотелось бы.

В открытом мире бывают разные загадки, иногда довольно сложные, если не пользоваться вовхедом. Но в целом все, что подразумевает прокачку, сегодня максимально упрощено. Но если на квестах просто, это совсем не означает, что WoW стал простым. Как по мне, высокоуровневый контент значительно усложнился.

За сложностями в аутдоре - в хардкорную классику. Там от каждого волка шарахаешься и с каждым кабанчиком на вы. Если введут хк в актуале, это будет интересно, но пока такого нет и не обещают.

Лайков: 1