Потеря потерь

Всем доброго времени суток. Возник следующий вопрос. В прошлый раз когда было событие выходного дня про питомцев, я за всех персонажей включая 100 уровни мог взять квест выходного дня и естественно получить камень для апа за квест. На этой же неделе , я выполнил квест за мэйна, черт с ними со 110 твинками, дык я даже за 120 твинка, не могу взять квест. Теперь во время события битвы питомцев 1 квест на аккаунт или как ?
Тоже любопытно как так получилось?
Аналогичная ситуация
Он теперь привязан к аккаунту как и все петовские квесты
Он и раньше был привязан к акку, хоть и своеобразно, и как и все остальные виклики спокойно делался всеми твинами, подходящего уровня.
14/11/2018 18:12Размещено Надуванчек
Он и раньше был привязан к акку
Видимо, наконец, близы сделали, так как хотели изначально, а не так как у них получалось "как обычно."

Ребята, в легионе так было… Я про один кв на аккаунт. Я всегда брала в гарнизоне кв, и он был только на 1 персонажа… На 10 камней который вроде. С легионовскими на 5 побед вроде так же было

Уважаемая “шоколадный глаз.” В легионе было так, что одним сделал - сдал, другим зашел (110) - сделал не отлогиниваясь - сдал. И так хоть 400 раз на всю свою учетку. Лично пилил по 10-30 квестов за ивент в зависимости от объемов обуявшей меня лени. Первые ивенты БФА еще и +1 дополнительно БФАшный на 120 (к сожалению, проверить их не мог в виду отсутствия на тот момент дополнительных 120 персов).

Лайков: 1

Доколе это будет продолжаться то? Любой другой виклик я могу делать любым количеством твинков, подходящего лвла. Что тут то мешает так же делать??

Может, то, что награда любого другого виклика привязана к персонажу, а камень для питомца - на всю учетку?

Вроде камни апа до 25 были персональными.

Ну даже если и так, я к тому вел, что битвы питомцев как контент - не персональные. Поэтому я считаю это вполне справедливым, хоть и обидным.

У меня был 1 квест на весь аккаунт.и победыьзасчитывались на любом персе. Но квест был один. Я занимаюсь всеми ачивами, и пето тоже. Так что видимо у вас просто было как то по другому. Я каждую неделю закрывала все кв, дейлики и ивентовые кв