Потеря соединения (wow5190319)

ну жди тогда решения (никогда)

  1. трассировка где?
  2. инфа о железе?
  3. инфа о софте (ОС, драйвера, версии)?

эта та, что записывается по 15 секунд и отправляет в дата-центр, который потом это всё множит и раздаёт с себя людям?

Может у многих направляют на один проблемный канал?

Ох да, как просто обвинить всех вокруг, но не искать проблем у себя или самому. Ведь тебя поддержат, такие же сострадальцы. А потом, как отлагает проблемный узел всё снова вернётся на свои места.

А потом, как отлагает проблемный узел всё снова вернётся на свои места.

Вот именно отлагает проблемный узел. Есть проблема которая не у одного! Почему за платную игру нужно получать неудобства?

Конечно , когда у тебя не возникает таких проблем то и парится незачем ( Не надо говорить что такого и не было бы ). А вот когда уже самого зацепит тогда уже начнётся все виноваты помимо меня!

Я никого конкретно не виню в данной проблеме, просто на это бы как минимум должны были обратить внимание, это не приносит дискомфорт людям! если у тебя такого нету не означает что у других нету проблем.

МИР НЕ КРУТИТСЯ ТОЛЬКО ОКОЛО ТЕБЯ!

Лайков: 1

Причем вообще платная игра к потере пакетов на пути ?

Это не их технические проблемы, а магистрального провайдера и решать их должен ваш провайдер.

Пояснили же что не в провайдере дело!

Дело в том что если бы проблемы были не у провайдера, то они были бы у всех 100% игроков, а это ни разу не так, могли бы кстати сами догадаться, 12+ как ни как.

28 комментариев нытья, соплей и троллинга.
Это цирк, а не раздел технической поддержки и таковым он является уже лет 8, давно пора привыкнуть.

Та же проблема, не в железе дело, и не в провайдере, потерь пакетов до прочих ресурсов нет, железо мощное, драйвера обновлены и только в вов глобальный пинг скачет до 1500+ с фризами по 5-10 секунд

самое интересное что проблемы у провайдера всегда начинаются перед новым адоном ВоВ.

Лайков: 1

wow51900319 та же проблема. Будем ждать починки.

С чего это? Каждый день кто-то жалуется на проблемы с пингом… Уже больше 15 лет так.

Ты думаешь, что сервера всех игр в одном месте и до них идёт один маршрут? :thinking:

Ошибаешься…

Вот не надо за всех игроков говорить…

Лайков: 1

Ну такая проблема не у меня одного. И не думаю, что у нас одинаковые провайдеры. И три часа назад всё было нормально, а после видимо у провайдера маршрут сбился…

я пишу по своему опыту так как давно играю в эту игру и естественно не ведусь на всякую чушь типа “проблемы у провайдера”. еслибы бы они были у него не работало бы вообще ничего а не только ВоВ.

Лайков: 1

К чему ты эту тему линканул? В ней даже 1% игроков нет…

Ну наверное не все сидят на форуме.

Лайков: 1

Три часа назад “час пик” еще не наступил.

Магистраль может быть общей, дабы исключить провайдеров нужны тесты, а не просмотр клипов на ютубе, рандомные сетевые игрушки или просмотр стримов.

Лайков: 1

Интернет не так работает.

2 лайка