Потомство Малфуриона и Тиранды

Но всё это демагогия, можно было б у Родителей варкрафта узнать, но возможно они этим просто не задумывались, у некоторых авторов книг Эльфы малочисленны потому что “легкомысленны к появлению потомства” у других потому что “слишком медленно стареют, а изза этого вечные дети, не задумываются о потомстве”

Нет, она говорила именно, что эльфы, в принципе, редко рожают.
— Эльфы редко рожают, и очень, очень редко рожают двойню, моя любовь. Они предназначены для великих дел!
Вот цитата.

Лайков: 1

о! сяп, отличный пример)

Неверно. В Сурамаре есть дети. А значит, они всё таки рожают новое поколение.
Но да. Главные лица вроде Талисры и Окулета ещё Азшару помнят.

Косяк, чёт со зрением(
Да, твоя правда.

Лайков: 1

Если не ошибаюсь , то возможно это как у эльфов Сапковского , там эльфийки сохраняют функцию деторождения что-то около 100 первых лет жизни , ну и само зачатие крайне редкое из-за особенностей цикла , там что-то раз в 30 лет могут забеременеть .

Лайков: 1

Ошибаешься, тут такого нет. По крайней мере, я лично ни разу не слышал подобного.

Я не утверждаю , это лишь мое предположение , как могло бы быть .

А Лор’Темар что об этом думает?

Лайков: 1

А его похоже «никто не спрашивал»!

Лайков: 1

Ладно Малф спал, но с момента пробуждения прошло лет двадцать(судя по возрасту Андуина)

Малфурион был разбужен во время Варкрафта 3. Мир сильно пострадал, и после того как он закончил свои дела с Иллиданом, Малфурион сразу же отправился лечить Азерот, обратно в Изумрудный Сон!
Там он спал до самого Катаклизма, перед началом которого его из сна вернули герои, спасая его от Изумрудного Кошмара.

Первых 3 аддона власть над Ночными Эльфами Тиранда делила с Фендралом.

Почему у Тиранды нет детей? У неё есть приёмная дочь, которую она любит как родную. Она была бессмертной 10 к лет, в этот период Калдорай особо не плодились, ибо бессмертие такая штука.
Но всё же плодились, ведь известен случай с дочерью Лиары, маленькой девочкой которую убила Орда.

Сейчас же когда бессмертие пропало, НЭ начали плодится как смертные. В книгах Голден есть картинки с беженцами Калдорай. Среди которых много детей.
Но Тиранде очевидно, что не до детей сейчас. Война на войне. Вечно кто то нападает. А она правитель…
Вот если уйдёт на покой как Тралл тогда и родит (если конечно она не стара физический для этого).

5 лайков

А если вот она умрёт, Малфурион решит взять пример с Тралла к примеру, кто будет править? Шандриса? У неё есть военный опыт, но это совсем другое. Майев? Могла бы, но у неё есть всегда риск того что поедет крышей. Лучшим лидером мог бы быть Джерод, он и отличный полководец, имеет уважение, даже странно что в битве на Темных Берегах не он командовал.

2 лайка

Андуин? :thinking:

Может быть Малфурион не туда вставлял? Новость была в Китае пара не могла зачать ребёнка, потому что использовали не ту дырочку :relaxed:

4 лайка

Малфурион спал несколько тысяч лет , некогда ему было )

Боже, зачем я зашел в эту тему…

4 лайка

Вспомнила внезапно, что еще есть Финель. Эту девочку Тиранда вроде как взяла себе (в Элегии), но вряд ли про нее вспомнят.

2 лайка

Да нет, она ей просто имя дала. Больше по ней не было информации.

Интересно что вообще будут делать с сиротками? Оставят в Штормграде в знаменитом приюте для сироток или возьмут строить будущее совсеми на Хиджал?

Ночные эльфы получили свою месть. И с точки зрения Близзард:

Забей, они не помнят уже наверное про сирот всяких.

Думаю, второе. Но в игре мы вряд ли это увидим. В препатче вместо Финель был гилнеасский ребенок вообще.