Потомство Малфуриона и Тиранды

Товарищи, я тут подумал. Малфурион и Тиранда тысячи лет вместе, но у них нет детей. И это странно, ведь особого целибата у жриц луны я не помню, а у Малфа не может быть проблем с мужской силой(облик медведя же). И вообще они в гармонии с природой живут, не курят не пьют, ведут здоровый образ жизни. Так почему за тысячи лет у них не появилось ни одного ребенка? Ладно Малф спал, но с момента пробуждения прошло лет двадцать(судя по возрасту Андуина), и даже слабосильный король Альянса умудрился заделать ребенка.

По крайней мере в игре я их не видел. Книги не читаю, если они там есть, тему можно будет закрывать.

У них есть приёмная дочь.

3 лайка

Официальной причины вроде как нет, так что можете вставить любую хоть сколько реалистичную - не хотят, потому что заняты, не хотят потому что Азерот оказывается на грани уничтожения каждые пару лет, не могут потому что Малфурион не до конца проснулся…

Не отвечает на вопрос почему нет родных детей.

Лайков: 1

Почему у персонажа Х нет Y? Потому что.

Лайков: 1

А Шандриса на что?)

Лайков: 1

Мужская сила покинула вас? Не получается заделать тугосерю со своей жрицей? Вступайте в круг Кенария, форма медведя вернет мужские силы и излечит запор.

20 лайков

У них есть Шандрисса. Приемная, но дочь.
А, в принципе, ночные эльфы вообще не очень торопятся с потомством.

2 лайка

Может по молодости не успели , а теперь уже старые ?

Я б посоветовал Тиранде поторопиться с этим. С её нынешними трендами она скоро подохнет, или станет недееспособной, а тут уж будет не до потомков.

Всегда можно сказать, что дети есть, но их скрывают. Ведь это лидеры целой расы. Довольно древней расы. Врагов уйма. Вот возьмут в заложники деток и будут шантажировать. (Все совпадения случайны и не имеют отношения к реальным событиям)

2 лайка

Будет как у Велена. Сын Тиранды окажется злобным сатиром.

10 лайков

Зачем этим калдорай дети?
Вон бабушка Талисра видимо на старости лет решила заделать ребёнка от Лорти. Будет наследником Сурамара и Кель’Таласа.

2 лайка

Ну так то наоборот, медведи перед тем, как впасть в спячку жрут шерсть и прочие плохо перевариваемости, чтобы на зиму закупорить себе то самое место.
Хмм, может в этом и есть проблема Малфа, просто в туалет до сих пор не может сходить :man_shrugging:t2:

5 лайков

Вообще, это у всех эльфов так. Вроде бы Вериса об этом даже говорила в какой-то книге.

Вериса говорила, что эльфы редко рожают двойню.
И в той же книге Ронин не знал ни одного примера потомства от эльфа и человека.

А как же Аратор ? Или имелись ввиду только НЭ ?

Это был суровый 2004 год. Канон писался как мог.
P.s. на самом деле это можно списать на то, что Ронин дремучка в этих вопросах, и совершенно случайно ничего не слышал про Алоди.
P.s.s. я не помню в этой череде ретконов, отправили ли Аратора в Азерот перед уничтожением ТП или он тусил в Оплоте Чести до TBC. Только знаю, что на момент написания книги Аратор ещё не дебютировал.

у эльфов проблемы с зачатием (вероятность КРАЙНЕ МАЛА), поэтому при их долголетии, они не заселили все в 5 слоёв, а у хуманов такой беды нет)

Лайков: 1

В свое время именно по этой причине думал, что Кель’Тас увел с собой ВСЕХ эльфов Азерота(не считая НЭ). Потом оказалось, что у них там Луносвет еще есть. Недавно прибавили Сурамар.

И вообще учитывая количество военных актов и огромное количество приграничных стычек тех же НЭ с Ордой я сильно сомневаюсь, что они бы выжили с низкой рождаемостью. У нас что ни аддон, так очередное зло хочет уничтожить Азерот и что-то эльфы после сожжения Дарнаса не просили снизить долю их войск в Альянсе…

К тому же, как я уже писал постижение магии природы должно было иметь свои плюсы, в том числе и в плане рождаемости.

2 лайка

Да, но тот же Сурамар противоречие вносит на высокую рождаемость, там все старики, а я не думаю что хотя бы десяток семей за такой промежуток времени не завела хоть 1 ребенка.

ну по идее должно… однако не факт что оно так работает) тут уже как толкуется данная магия, может она наоборот откатом забирает силу у мага?)