Поты для данжей и рейдов, что стоит носить собой и что нужно покупать ?

Доброго времени суток. Играю ПВЕ, даже в рейды не лезу - руки ещё не поставил. Но даже в данжах охота выживать, в основном захожу туда спекнувшысь в рдру. Какие поты, чарки стоит приобрести/скрафтить ?

Глубоководное зелье лечения - резко поднимает по хп, береговое зелье маны - поднимает ману сразу, но мало, зелье восполнения - поднимает маны много, но надо некоторое время не двигаться и не кастить. Сильный настой бездонных глубин - апает инт(фласка). Дренорское зелье невидимости - пот на инвиз. Можешь вкачать инжу, там есть чарка на пояс, которая вешает щит. Рдру в инстах должен дамажить, так что покупаешь/крафтишь зелье неукротимой ярости. Также поможет пот на инту - превосходное боевое зелье интеллекта, это на тот случай, если пати сильно просаживается. Главное не прожми пот на инт/атаку перед местом, где надо применить пот на инвиз, так как у них общее кд. Также есть неплохой пот на отхилл - зелье дикого исцеления, но я юзаю его редко, мне не заходит, пот на инт более универсальный.

2 лайка

Спасибо за комплексный ответ. “Должен дамажить”, это конечно да, но ни тогда когда пати агрит что попало, а рдд идёт танковать))))

Пот жмется до входа в бой. Чтобы после убийства пака можно было прожать сразу на следующем паке/боссе или заюзать инвиз.

вкурсе, но, после 5-ти случаев в данжах, считаю нужны упомянуть.