Поцелуйте моё древковое

Топовые сурвы, я знаю, вы должны существовать! Сурвы с 200+ среднем уровнем доспехов - отзовитесь на эту тему и расскажите как вы играете и какую тактику используете, а то я не знаю где и как лучше использовать таланты для ближнего и дальнего боя – все такое классное и я теряюсь.

P.S. Абсолютно убеждён что сурвы топовы по своей сути - настоящие единство со своим питомцем (в отличии от бм, которого надо бы звероловом назвать), офигенная мобильность и масс контроль, аое ближней и дальней дистанции. Циферок пока не довезли, НО ДОВЕЗУТ!!! Это моя искренняя вера, чуть ли не религия :pray::innocent:

Лайков: 1

Чем не устраивают топовые сурвы - вовхэд и айсвейнс?

Так ты конкретизируй вопрос:)
И циферки кстати, вполне себе есть у сурва

Ну такое себе единство. Мне эта животинка только для фокуса нужна.

Посмотри ниже в этом разделе тему про мысли о выживании, много дельного почерпнуть можно + работяг с прогрессом почекать, ещё в классовый дискорд зайди, тоже много полезного.
Имхо, играть приятно, овер хороший, ст слабоват правда, но на аое мало кто догоняет, но я типичный подпивас без какого либо стремления к рейтингу, так что верить или нет дело твое:)

Лайков: 1

У меня розовый мотылёк - без него образ не полноценный)
На данный момент он и фокус, и урон, и защита, и приятные баффы, и вообще вместе с ним месить врагов интереснее, чем стоять поодаль и стрелять из арбалета. Тем более у меня есть талант - я вместе с ним на врага напрыгиваю
А то что ты описал - ну лучше варом играть тогда чтоле)

h ttps://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/25#class=Hunter&spec=Survival&boss=-1 (убрать пробел в ссылке)
Как видишь сурвы вполне могут в ключи, циферки вполне хорошие. Сурв один из тех милишников которые почти не теряют в дпс если нужно исполнять механики типа ветерков/призраков в ключах. Соло таргет как писали выше слабоват, но аое у него сильное. На данный момент это альт, т.к. катаю за шамана.
Насчет тактик тебе лучше либо сюда: https://ru.wowhead.com/discord-servers ( приют стрелка- дискорд охотников, там есть гайд от фрирана). Либо сюда h ttps://www.icy-veins.com/wow/survival-hunter-pve-dps-guide ( тут всё на английском, убрать пробел в ссылке), но в общем и целом готовься к мультидот геймплею и приучивайся использовать талант на гранаты (тот что делает их разными) это что касается пве. В пвп сейчас не играю, но вроде бы сурв неплох, хоть и не топ.

Лайков: 1

Не с того перса написал :slight_smile:

Лайков: 1

Спасибо большое :+1:
Но я как раз больше люблю ПвП, особенно в этом дополнении ПвЕ какое-то не атмосферно (не беру мир, в мире пофиг как играть)

Вар не кидает гранаты и полностью милишный. Не использует огнестрел даже в теории. Слишком прямолинейно и без изысков.

В ШоШе нужен класс, который использует дальнобойное оружие (гранаты, огнестрел и тд), но без привязки к духо-природной части. Увы, но его нет. А ближе всех подошли ММ-хант, сурв и пират частично.

Попробывал играть почти за все спеки всех классов, но сурв показался самым интересным :slight_smile:

Лайков: 1

Он действительно классный
Пластичный и удобный. На фоне неповоротливого мм выглядит особенно привлекательно

201 подойдет? :smirk:

Так еще у одного сорвало крышу.

Именно, сурв КРЫШЕСНОСНЫЙ :smiley: