Почему альянс ноет о впвп?

ууу в назжатаре локалочки делать не могу. ууу где же честь Орды нападать 10 против одного. ууу битву за Назжатар выиграть не возможно. ууу близы любят Орду. ууу я отменяю подписку

Эти слёзы альянса в бфа… А ведь Орда давила альянс даже без квеста на халявную шмотку и бонуса в 30%
альянс никогда не мог в честное впвп.

Лайков: 1

Но ведь сейчас уже которую неделю нет ни квеста, ни бонуса. Сколько там нынче процентов?

Лайков: 1

Не знаю. Я выключил вармод и не слежу.
Нечестное впвп мне не интересно.

И которую неделю форум забит нытьем “Ааа, орды много, невозможно делать локалки/играть, верните квест”, вот только всегда назревает 1 навязчивый вопрос, где вы столько орды находите? Вот я не видел нигде, кроме святилищ, орды в кол-ве более 4 человек на локалках и на небольших территориях. Или по вашему много, это сколько? Больше одного?
P. S. Видишь орду? А она есть.

Эм, ты точно ничего не путаешь?) Я вижу только кучу сообщений о том, что альянс ничего не может без бонуса и квеста, поэтому верните его им, чтобы мы могли требовать его обратно)
Ну и ещё стандартные, уже давно привычные перепалки, кто круче и сильнее с абсолютно зеркальными аргументами, я даже внимания не обращаю на них

Так всё же, бонусов уже никаких нет. И давно. Где орда?

2 лайка

Чем больше орды выключает вармод, тем меньше % бонус у альянса и тем больше у орды. Но мне на эти % наплевать абсолютно, потому что энивэй я хожу в вармоде, я лишь обращаю внимание на кол-во представителей обеих фракций и рофлю с нытья альянса о том, что орды много, если ты рассуждаешь только в рамках этого тикета, то да, тут их нет, но если чекнешь соседние, увидишь то, про что я толкую, и я не понимаю за кого ты, култирасец, тянешь лямку, двойной агент?

Я уже писал в какой-то теме, что ребята давно уже хотят проверить, а дадут ли орде больше 10% и квест на 25 киллов.

Лайков: 1

Я как раз чекнул соседние, поэтому и спрашиваю, точно ли ты не перепутал? Быть может ты залез в топики годичной давности, которые кто-то решил воскресить, кто ж знает. В любом случае, “забитого форума” я не вижу

А так я за здравый смысл и осуждаю всех, кто пытается переиначивать события, самоутверждаться ложными аргументами и искать оправдания по типу того, что написал товарищ выше.
Вне зависимости от фракции

Да этому товарищу по большому счету все равно на эти бонусы, он тоже энивэй бегает в вармоде и ему абсолютно плевать на все его бонусы, он лишь предположил общую т.з нашей фракции и не более того, ну и поджог чьи-то мягкие булочки, а по поводу тикетов, то нет, не годичной давности, видимо мимо глаз прошло всё, а буквально даже есть тикет, созданный < 2х недель с этим нытьем.

Один единственный, да, я его видел Сейчас наоборот спали страсти, разве что время от времени всплывают опаздуны, которые негодуют на бонусы)

Лайков: 1

Ну тем не менее комментариев о том, что орды “стало много” хватает, где нет речи о квестах, а вообще я за адекватность, если разработчики хотят, чтобы в мире был пвп движ, кроме ганков и впвп неиграбельного треша в 100х100, а просто играбельные замесы, то квест нужно дать обеим фракциям, пусть даже с разными наградами, само его наличие для многих игроков, как оказалось почему-то имеет огромное значение, либо не давать этот квест ни одной из фракций, чтобы в вармоде бегали те, кому он приносит море фана, мое субъективное мнение.

Вообще то, 100х100 интересная приколюха…

Подумываю над тем, чтобы создать тему " Почему орда ноет, что альянс ноет, что орда наныла"

Лайков: 1

Сериал которого все достойны.

Лайков: 1

:rofl:

Ну, реально, это уже из актуальной темы в какой-то фарс превращается.

2 лайка

:joy: :joy: :joy:
:+1:

3 лайка

Кто мы? Вы своим 193 илвл рогой? Пока вы бдите только на форуме, не более

Если вы такие опасные и сильные, что вам мешает сейчас дать отпор Альянсу которого в 3 раза меньше? В бфа вы ведь буйствовали :thinking:

Внезапно, но квеста уже как полтора месяца нет, это орда выпрашивает бонусы и привилегии себе, будучи в большинстве. Получается бонус сейчас именно у орды, бонус в количестве. Нечестно.

Так всегда, по дефолту все и вся пишут с твинков, потому что вот так, кекв

Если у тебя с математикой проблем нет, и если % бонуса одинаков, то в твоей коробочке одни логические ошибки. А пока на форуме пишет лысая эльфийка 12 лвла, в Малдраксусе и Утробе умирают твои союзники. Ты пытаешься контратаковать аргументами, в которых априори не разбираешься, зачем? Над тобой только порофлить можно, т.к смысловой нагрузки твой пост не несёт, кекв

Забэй чел,это обычный тролльчишка с форума) тут бесполезно что либо грить.
Как я сказал,дальше злато выходить он 100% боится) остаётся только троллить на форуме в каждой теме. :upside_down_face:
Ох уж ети херои форумных баталий,орем всей пачкой :sweat_smile: