Почему альянс ноет о впвп?

Внимание, тема ни о чем

Видел кучу тем на форуме с жалобами мол, уу почему у нас забрали квест на убийство ордынцев, ууу почему снилизи бонус с вармода, аликов итак мало, пожалеейте нас, тупые ордынцы наныли

При этом каждую локалку, куда не прибеги, даже если никого не трогаешь, какой-нибудь гений начнет тебя бить и через 20 секунд приходят его друзья, и вот тебя, бедного одинокого демон хантера мутузят 3 вара, пал и прист

А я просто хотел квестик сделать, и не то чтобы меня бесило, что меня там кто-то убил, вар мод на то и вар мод, просто вспоминаю все эти жалобные темы и не догоняю в чем прикол

2 лайка

Ну ноют и пусть себе ноют. Не обращай внимания.

4 лайка

У них фракционная пассивка- жаловаться на всё, что угодно. :face_with_monocle:

7 лайков

Ты сам ответил на свой вопрос. Хотя какая разница, уже ж набросил

А теперь ещё вспомни темы уу помогите, выйти из шлунда не дают, ууу надавали квестов гадам, орда великая вармод повыключала в ужасе, уууу уууу!
Ну привыкли мы к хорошему, ну что поделаешь :blush:

7 лайков

Да кто ноеть то?
Квест забрали и орды не стало.
Кого мне бить?

Последний месяц+ видел только каждый раз новые темы от вайна Орды что их фармит Альянс, т.к. был квест.
Теперь квеста нет - темы пропали.
О каком нытье за Альянс говорит ТС?

6 лайков

У урды фракционная пассивка - вайнить на все, но при этом потом постфактум рассказывать, что якобы это Альянс делал. Что ты первый раз это видишь чтоли? Все, кто в теме - видели все эти залитые слезами урды форумы о фарме их в Утробе и как быстро разработчики прибежали защищать свою любимую фракцию. Хотя им это не помогло и из вармода они все равно сбежали.

5 лайков

Ахтунг!
У альянса уменьшился бонус,в связи с чем концентрация синих троллей на форуме увеличилась в неск. раз.

Табличка с надписью НЕ КОРМИТЬ!

П.с. Всех никогда не ноющих троллей просьба поймать и отправить по этим адресам:

4 лайка

Отрицать очевидное - дефолтная стезя альянса, при этом по личным наблюдениям в течении прошедшей недели в Утробе и Малдраксусе по 4-5 часов в каждой была собрана информация о примерном потоке орды и альянса на этих локациях - в Малдраксусе на ~27 ордынцев приходится ~56 альянса (в среднем), в Утробе же на ~17 ордынцев приходится по ~49 альянса (в среднем), из этих 49 человек из альянса ежедневно 6-7 теряют стигию в размере 5-6к , мы за этим пристально бдим и будем бдить, но квест на 25 килов и 30% вармода нужно вернуть альянсу, а то достали ныть уже, все равно им это никогда не помогало.

Лайков: 1

Я б лично подписался за то,чтоб отдать им бонус и квест.
Слёзы форумных троллей скоро по монитору уже течь прост будут😆

Просто ребята видимо не понимают, что когда квест есть у одной стороны, то другой проще не рисковать и делать все активности конкретно в Утробе - не теряя ничего. Но наши штрафные санкции по отношению к альянсу в Утробе остались прежними, приходите все желающие на свой страх и риск.

2 лайка

Тож чтоль рогу докачать.
В начале бфа за него было играть один каеф)
А щас утробу подвезли.

Лайков: 1

Альянс в 30% случаев эволюционирует, идут в пати из 4-7 человек и кайфуют, но даже такие пачки их не спасают от дропов за кидни и тучу, они боятся любого чиха, но толпой готовы кинуться на любого одинокого странника, поэтому все они не достойны приходить в Утробу с вармодом и чувствовать себя в зоне комфорта, мы ее обрушим, пускай в меньшинстве, таков девиз - вижу цель, не вижу препятсвий.

3 лайка

Ну уж нет, забирайте его себе. Лично мне уже хватило твоих негодований и слёз в каждой теме о несправедливости по отношению к орде. Соблюдайте очередь!

2 лайка

Говорят,нехорошо переносить свои проблемы на других. :wink:

Лайков: 1

Правильно говорят

Вот и тебе бы следовало это принять к сведению.

Ага, как скажешь :grinning_face_with_smiling_eyes:

Дава,я буд следить за тобой :sweat_smile: