Почему бдк такой кусок УГ

Такая же тема, никаких проблем не испытываю, конечно пока 10-11 ключи танчу, но тем не менее полёт нормальный.
Апнутая в 9.0.5 лега на рунический клинок вообще радует. Каждый пак либо под руником либо под кровью вампира пулю и все по красоте.

Если какими нибудь фишками поделишься буду рад. Потому что не до конца понимаю как вы за 1 УС фул столб поднимаете … мне такое только через кровь вампира удаётся сделать .

Расскажите лучше кого бдк может убить в пвп, а кого нет? Люблю бг и впвп, а остальные спеки не нравятся. Лега на УС все так же топ для пвп? (речь не про арену)

БДК не может убить никого и себя не даёт убить, странная ситуация выходит…

2 лайка

Чтоб делать пепега демедж на ДХ танке, тебе надо нехило так пожертвовать выживаемостью. Как по талантам, так и по легендарке.

В противном случае, элизийский декрет (уже понерфленный в 9.0.5 с кондуитом), будет там что то подпукивать раз в минуту. Нет там никакого неадекватного демеджа

Нет там никакого порога вхождения. Держи на себе стаки щита с рп, и жми дс, когда очень больно. Если стало больнее чем обычно, нажимай сейв. Как на любом другом танке.
На монке тоже самое. Крутись-вертись, держи баф на стагер, когда совсем больно - бахни пивка, и крутись дальше

3 лайка

Как раз играя с такой логикой, ты и рискуешь словить ваншот на паке в ключах =) Нажимать сейв надо до того, как станет больно (даже если сейчас у тебя фулл хп и всё хорошо), иначе будет поздно.

Это можно сравнить с хмелеваром, где как раз можно бегать просто так и жать все кнопки, не думая, и быть уверенным, что ваншот не словишь :slight_smile:

Давай, расскажи мне, как же сложно заранее прожать сейв на танке. Который, к слову, “заранее” надо жать на любом из них

Покажи мне своего мейна, чтобы я знал, о каком уровне танкования мы говорим. До определенного уровня сейвы можно вообще не жать, и тогда, действительно, нет никакой разницы.

А больше тебе ничего не показать?)
Сейвы нужно жать даже в 15 ключе. Если ты не пулишь по 1 паку, конечно. Тебе просто придется их жать. Какой смысл утрировать, если настолько элементарные вещи непонятны

В 15 ключе на хмелеваре можно не жать сейвы вообще, ни разу за ключ ни одного. Собственно, у хмеля вообще один сейв по дефолту (укрепляющий отвар). Но даже божественный отвар можно не жать. Конечно, если илвл ну скажем 210 и выше. Конечно, если не делать сильно большие пулы, но они тупо не нужны в 15 ключе.

Удачи тебе запулить пол квартала в арденвелде в той стороне, или под бочку в каскадах. Или аддов с претендентами в театре, и не нажать ни одного сейва на монке а просто крутиться)

И даже без больших пулов, тебе придется их жать, т.к. на некоторых паков уже у хила может не быть нужных сейвов

Лайков: 1

Не поверишь, я так прошёл уже много ключей. Правда, божественный отвар все-таки жал, но это не сейв. Хмель нереально фейсрольный.

“Хорошо, когда тебя хилит паладин”

Лол, а причем тут паладин? Меня не только палы хилят.

Впрочем, теперь уже выясняется, что все-таки не “придется” жать сейвы, если хилит паладин? А может, и другие какие-то дополнительные условия “откроются”, при которых не надо жать сейвы? А ведь раньше было без условий:

Впрочем, смысла нет обсуждать что-то с челом, который с лоулевел альта всех поучает. Примерно как спорить с бабкой на завалинке :slight_smile:

Как раз таки, их можно и не нажать, если потеет паладин на хиле. Ты даже этого не понял

Пруфы или не правда!

Хз как можно не прожиматься в том же самом театре боли, когда дуэлищиеся мобы во втором квартале тагетно бьют танка, причём урон от этого даже в нулях заставляет напрячься.

Недавно посмотрел как бдк в соло 17 кей закрыл, и как то не верится что у них все плохо.

Там все нормально. Блад достаточно сильный танк, но есть 2 анса

  • высокий скилкап менеджмента ресурсов и знания механик противника
  • ваншот

Второе полностью невелирует танка как роль.

Пойду на этой неделе закрывать виклик монаху, постараюсь логи записать или видео. Вам какой данж без прожималок пройти, театр? :slight_smile:

Видос давай ! :slight_smile:
Театр на укрепе пжл первых 4 Мобов будет достаточно, если ещё инрейж не пуржить, пачку чак-чака тебе вышлю.

Лайков: 1

Лол, ну до укрепа подождать придется.