Почему бдк такой кусок УГ

Ты там в слове переапаным ошибок понаделал))

Не на всех неделях прокатит, и не во всех инстах.

Он резко станет имбой. - 30 % урона при 10 стаках очень даже жирно.

А чо? Я б не октазался. Выходишь такой на аренку/БГ, стакаешь 10 костей и начинаешь УСы по 20к раздавать )

В катаклизме даже был такой термин как “блад геинг”: в двойке на арену выходило два бдк и противники просто умирали от старости.

Лайков: 1

Не знаю, что там было в Кате, я с Легиона играть начал, а там уже нельзя было в 2 танка/хила регать. А в ШЛ вообще танки лопаются в ПвП чуть медленнее ДД.

В те времена к игрокам на бдк относились как к представителям низшей касты в тюремной иерархии.

К ним и сейчас так относятся многие. И к танкам вообще. Но мне несколько всё равно, как ко мне относятся незнакомые люди. Мне нравится пвпшить бладом, и свои 1800 я беру, а на большее и не претендую.

https://raider.io/mythic-plus-character-rankings/season-sl-1/world/death-knight/all/0

Блад такой уг, такой уг что р1 мира среди всех дк)

2 лайка

Блад норм. расходимся

2 лайка

Почему на бладе после каждого ключа футболку на себе можно выжимать? Вроде все норм, косяков особых нет, закрываем в тайм или ломаем ключ, а я весь потею, как после марафона?)

Лишний вес и/или беда с почками т.к. отеки.

Пей больше воды, ешь больше овощей, не ешь жареное, не наедайся на ночь, исключи фастфуд и сухой перекус, ешь больше горячее(супы) и печеное, не ешь 1 раз в день, лучше 2-3 раза по чуть-чуть, ешь меньше соленого, исключи майонез, сахар, больше пеших прогулок и велосипед.

Да, коллы, лемонады и прочие газированные напитки тоже долой.

4 лайка

Форум ВоВ настолько познавательный, что на нём можно решить проблемы с почками )

3 лайка

Боже ты такой токсичный чел.Почитал я вашу переписку с дк, и твоя манера общения просто отвратная.В реале ты Гнилой с большой буквы.

Не, если человек довел себя до такого состояния то врятли форум вов что-то изменит. Просто факты

Лайков: 1

А что с контролями-то? Кроме асфиксии и не вижу ничего, что может стопнуть моба наносить урон. Типа дру с вортексом, урсолом, корнями, неужели притяжка и таргет стан настолько сильно роляют?

Лужа -90% скорости пермещения, оковы -70% скорости передвижения, часть мобов можно поконтролить если нежить(театр неплохо для этого годится). Покайтить, в целом, есть чем.

Лучший контроль для любого танка - это мобильность х) И этой штуки у ДК нет, увы.

Лайков: 1

Нафиг не нужна ваша мобильность.

Я уже со слезами смотрю на дх. Которые скачат как козлики а мобы за ними бредут.

Тупая потеря дпс группы когда эта фиолетовая тряпка начинает скакать.

Хуже танка чем дх как по мне щас нет.

Медведи вары рулят. Встречал дк которые на месте стоят на мужика.

Просто у ДХ чёт перекрутили. Вот медведь - то другое дело. Медведь - это вес, медведь - это надёжность (с).

2 лайка

Вары тоже злыми становятся очень.

Паладины, не встречал ещё, а вот дк медвед вар, дааа… это сила.