Почему Бейн предал Сильвану?

Лучше всех план исполнит тот, кто не подозревает о том, что вообще принимает участие в чьем-то плане.

4 лайка

Почему когда Сильвана поднимала эльфов пачками на Темных Берегах это никого не смущало?
И почему я должен помогать Бейну, против него я конечно ничего не имею, один из немногих адекватных персонажей в игре, но план Сильваны тоже ничего, однако.

Видимо своими руками убить, а потом воскресить ту с кем бок о бок сражался против Легиона лучше чем поднять труп врага двадцатилетней давности. Как-то так, я тоже эту логику не могу понять. С Бейном то все ясно, он побежал помогать своей подруге Джайне, для него эта дружба всегда была важнее Орды, но почему тот самый персонаж, который прошёл ТБ, идёт ему помогать я не знаю.

Ага, взять к примеру Деларин Летнюю Луну, она куда больше почестей заслуживает, что даже сама Сильвана признала. Она погибла защищая Тельдрассил, и никто даже не удосужился ее похоронить, ее труп там два месяца валялся и всем было все равно.
Но как мы воскресили Дерека мы сразу стали плохими.

Увы, его другом была нормальная Джайна, а не вице-главная стерва Азерота.

Лайков: 1

ну конечно, Джайне еще очень далеко расти до Главной стервы Азерота - Сильиваны.

Почитал тут собщения, капец сколько тут некрофилов. Сильвана разлогающися труп ,ей уже прогулы на кладбище ставят, а тут люди на нее змея душат🤣

3 лайка

…Как будто это что-то плохое…

Лайков: 1

А то, и смысла тогда был делать еще одну?

Ну как же, у нас же ‘‘серая мораль’’, то есть чёрный||белый = серый. Одна плохая, другая хорошая

Давайте закроем их в одной комнате и посмотрим, что произойдет.

Одних? Даже без Натаноса\Шоу? Ну так же совершенно не интересно!

Они сильные и прогрессивные женщины. Сами разберутся. Натанос будет лишним.

в чате напиши
/me рассказывает о предательстве Бейна