Почему бм стал слаб на начальных этапах?

Последний раз играл бмом на пандарии,там он имел очень хороший дпс на всех стадиях. сейчас дошел до 80+ бмом,и это ужасно. абсолютно никакой урон в данжах при абсолютно простой ротации. К 120 хотя бы ситуация с уроном изменится? в ветке мм урона гораздо больше и приятнее качаться,что сильно удивляет.

Изменится. Бм сейчас посерединке между сурвом и ммом. Удобен. Нормальный дамаг, но не такой взрывной как у сурва. В рейдах бмов куча.

такая ситуация встречается не только у ханта
вот у меня например на старте капа это онли мути,мид гир подключается аутло

не знаю как там на 80 сейчас,да это и не столь важно. но уже начиная со 110 сурв - машина! попробуй.

Если тебе приятней в ММ, дак играй ММ)

2 лайка

А какая разница какой дамаг в иснтах на лоу лвлах? Зачем тебе там вообще топ дпс быть, смысла от этого, если через день другой ты уже будешь в другом уровневом диапазоне. На 120 лвл у хантов дамаг не самый топ, но мобильность окупает все недостатки, хоть дамаг и средний, но ханты всё равно могут быть в топ дпс в рейдах из-за нон стоп урона в отличии от других классов.

тему я создавал на 70-80м уровне,меня удивил непривычно низкий урон на БМе,потому что в пандарии и дреноре он был гораздо больше,вот и все. а легион я пропустил,как и начало бфа. сейчас с уроном проблем нет,всем доволен)

Я уж подумал наконец-то кто-то создал тему про дпс хантов.
Но нет …
Потому что в рейдах сейчас, кроме ММа на соревновательном уровне других спеков нет. Открыть логи - бм и сурв уныло плетутся в конце списка (хотя казалось бы - один король мобильности, на ходу не теряет ничего, а второй король в симах).
БМа разве что на всякие utility задачи берут из-за его универсальности и мобильности.

ММ и так страдал до 8.1, дайте побыть в топе))

2 лайка

качался в 8.0, дамаг нормальный. Проблема в тебе.

А вот и ответ!

Потому что 90% физика. А кровотечение от раздирающего не имеет критического эффекта!

пруфы будут? на 70-80 бм уступает многим дд,это не во мне проблема.или у тебя другие скиллы и ротация. с головой все в порядке,чтобы тешить свое детское чсв ,не разобравшись в теме?