Почему БМ существует в игре?

:disappointed_relieved: Я тебе какое плохое зло сделал?( Я еще и зверушек кормлю, а ты…

Лайков: 1

Каждую пятницу одно и то же? :thinking:

Имба ДХ,которые были в топе весь аддон,рассуждают о бм хантах,
которые вырвались под конец аддона.

23 лайка

ДХ жалуется на имбовость какого-то класса? Всей деревней ржали.

Лайков: 31

Бм на старте были имбой везде даже в пвп, но их жестко нерфили, поэтому они сейчас в пвп не очень заходят. Но в пве контенте это самый имбанутый спек в игре. Дх даже как-то выглядит не очень переапанным, когда видишь как хант стрейфит или прыгает и дает бешеный дпс с расстояния и еще имеет кучу утилити типа фейкдеза с мелким кд для эвейда копии и кучи других механик.

Лайков: 1

БМ -динамичный спек, особенность которого как раз мгновенный каст и танкование петом. И так в ШЛ добавят овердолгое воскрешение Пета и прочее. А так да, ТС троллит, ибо нельзя такое на дх писать. Это как пал, написавший с полгода назад в теме магов, что по его мнению огненный болт, сбивающий пол столба хп- это несправедливо :man_shrugging:t2: М+ за Ханта можно было попасть, но раньше в мете были роги и дх. Сейчас все так же дх там остались, только теперь нам тоже повезло. Под конец аддона :face_with_hand_over_mouth: Так что кая тут имбовость у Ханта? В пвп он наносит неплохой постоянный урон, но в общем как-то резко не убивает как лок с болтом (Если конечно он его скастует), файер маг, или пал под бурстами. Вы бы ещё написали, что ШП какие-то имбовые: ведь Тони используют магию бездны, а тут прям весть патч об этом и прочее и прочее:unamused:

Лайков: 1

Тут в соседней теме
Есть Хант который говорит что ханты это боги и первые среди мужчин и рдд и миликов,зайдите почитайте я чет ржу до сих пор

Объективно: Автор прав, данный класс ломает игру, потому что выглядит нечестно в отношении других классов потому что механика сбития каста против ханта не работает, мне самому интересно почему, ведь у ММ спека есть “прицельный выстрел” который по логике требует концентрацию во время каста но каст не сбивается.
БМ - это чит код для БФА, нет кастов, дальний бой + высокий стабильный урон, можешь ковырять в носу и играть одной рукой (немного утрирую но всё же это самый лёгкий спек в игре на сегодняшний день).
В пвп же хантам дали отдельный спек. :laughing: :laughing:

2 лайка

Объективно - тс дх. Давай обсудим как дх на протяжение двух аддонов нечестны по отношению к другим классам? И насколько он сложней бма?
Бм был мусором в ульдире, ниже среднего в бзде, норм в вечном дворце и отличным в ниалоте. При этом всегда существовали всякие шп/локи/фаермаги, которые банально давали больше дпс. Офигенный читкод, да. Настолько, что его перед ниалотой заигнорили практически все топы.
Тем временем, 19 фаермагов проходят мифик рейды. Но читкод бмы, потому что видите ли нет кастов и дамажат на ходу.
Я уже мечтаю, чтобы бму понерфили мобильность, но дали конкурентноспособный урон в течение всего аддона, а не только по праздникам когда сойдутся звезды.

6 лайков

Тс играет на имбе - всё ок, всё так и должно быть.
Кто-то из середнячка стал более - менее – караул, ко-ко-ко, ИМБУ ввели!

Логика 80 лв., чё.

4 лайка

О какой имбовости хантов тут говорят, когда у них только одна дд роль и из них один играбельный пве спек (бм), и тот только в последнем патче поднялся на второе место в мете, а до того и в тройке не был. Тогда уж давайте фаер мага имбой считать за его лютый дпс на бурстах. Или двухкнопочного дх, у которого еще помимо имбалансного дд-спека есть неплохой танкоспек. Давайте еще отнимите у ханта единственное, что не делает его унылым овном, а вполне себе уникальным и востребованным классом. Хотите, что бы у дх и магов вообще конкурентов не осталось? Если уж кого нерфить и менять механики, то хант тут не первый должен быть в списке. Оставьте короче его в покое и обратите внимание на другие более серьезные проблемы баланса в игре.

4 лайка

Дх, я тебя выслушал, а теперь встань к стенке

Смысл в том чтобы васяны и домохозяйки были конкурентными в игре, не делая при этом, серьезных интеллектуальных и временных вложений.

3 лайка

Это ж сколько наглости надо иметь ворваться в ветку другого класса и качать за «имбу»?

Хочется ответить как у нас в детстве говорили, иди вы**айся в свой двор :smiling_imp:

А вообще, мне кажется, люди делятся на два типа - одни искренне любят свой класс и, что весьма логично, хотят улучшений и каких-то баффов что бы помимо приятных механик, лора и тд получать ещё красивые цифры. Вторые - вечно клянчат нерфы других классов и вайнят на имбу… зачем?

Эту тему не прочитают близы, а сидящие у этого костра охотники тебя не поддержат, ты уж прости :roll_eyes:

9 лайков

Наверное потому-что хотят справедливости? Например лок, который все кастует и стоит на месте выдает меньше дпса в ключах, чем бм хант, прыгая на пробел и ковыряясь в носу. В любой ключ первым делом возьмут ханта, а не лока. Это по вашему нормально?

2 лайка

а нормально что лок в пвп стоит посреди арены и раздает хб с кастом в 0.5с по 3 штуки в койл, при этом не умирает
а бм хант в пвп бездамажный кусок гуано

3 лайка

Так им батхерт нужен, а не одобрение. Такие любят заходить в разделы разных классов и делать подобные вбросы.

Не было такого никогда и не будет, да сегодняодин класс в топе. завтра другой. Пока только дх и маги не вылазят годами из топов. Ну вайнить мы конечно будем на хантов, именно они виноваты, что локи где-то не дамажат.

Дестрик такой же “ковырятель в носу”, который потом кидает свою соплю. Только за ханта еще прыгать надо, бегать и вообще быстро прожимать кнопки, за лока даже это не требуется.

В рейдах локи очень полезны для группы своими огурцами и пр., тогда как хант кроме дпса ничего не даст.

Лайков: 1

Нет не нормально, поэтому дестрику нужно перерабатывать механику в пвп так же, как и бму в пве, либо как-то нерфить. Так же должы мм/сурв и аффлик/демо быть везде играбельны, а не как сейчас мм и аффли просто 2 куска в пвп и ключах.

Ну приплыли. Вот представь что я теперь начну кричать на всех углах, что нечестные локи в рейдах в топе всех боссов. А уж если фаер магов вспомнить… уххх… сколько постов можно написать :crazy_face:

Просто мне всё равно. Мне нравится механика БМа, нравится игра через петов, нравится заморачиваться на поимку, нравится мобильность класса.
Есть классы лучше моего? Да. Я вообще мешок в ПВП? Да. Ну такая жизнь… просто даже будучи на дне морском, я всегда буду думать только об апе моего класса.

Честно, мне сложно представить в своей голове мысль «черт, я слабый, метелице срочно нужно понерфить всех что бы они были слабые как я»

5 лайков

Ну это в платиновые мысли хантов - действительно зачем в рейде топовый дпс на всех боссах тремя кнопками если есть огурцы.

2 лайка